Олеся Любавина

как ты думаешь правда что сны,что то предвещают? или все таки это все предрассудки?

Ответы
Анжелика

мы живём в космосе..и связаны с коллективным сознанием и разумом..ничего просто так не бывают..нам даются подсказки..мы их не можем распознавать ,в лучшем случае забываем..но сны являются величайшей тайной ..пока нашего разума(хотя специалисты психологи..могут объяснить природу сна..короткого,длинного..что происходит с левым и правым полушарием во время сна..попытаться определить кошмары(их природу)..но это вы можете сами посмотреть в инете))

Artur Khachatryan

знаешь,было время,когда-то сны конкретно что-то означали,,например ной видел сны,для того,чтобы строить кавчег,или Даниил,который видел сны от бога,чтобы дать пророчество,,,,но после смерти апосталов (Сейчас мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем, но, когда придёт полное, то, что отчасти, упразднится) Бог никогда не давал сны людям...мы часто видем сны, о котором больше всего думаемдумаем

Александра Попова

субъективное восприятие образов (зрительных, слуховых, тактильных и прочих), возникающих в сознании спящего человека. Сновидящий человек во время сна обычно не понимает, что спит, и воспринимает сновидение как объективную реальность. а верить предвещают они что то или нет дело каждого

Ольга Воскресенская

В Библии говорится об обыкновенных снах,снах от Бога и снах,связанных с гаданием.В древности Бог использовал сны,чтобы давать предостережения ,руководства и пророчества,но хотите знать пользуется ли Бог сегодня ими,чтобы помочь людям?

Леонид Литейный

Сны- это контакты нашего подсознания с тонкой материей! Не исключено что из паралельного миры мы получаем какие то сигналы, но проблема в том что не весь сон мы помним...

Ir
Irina_Heikkinen

Moi sni vsegda sbivaytsja. Inogda vizu lydei vo sne, s kotorimi potom vstre4ays v realnoi zizni. Mozno bi bilo objasnit rabotoi mozga, gde-to uvidela 4eloveka, mozg zafiksiroval, no ja ne zapomnila. Eto ne tak. Ja ne mogla vstretit etih lydei ranshe. Zivu uze v shetom po s4etu gorode.

Кристина Ларсон

бывают моменты когда все сходиться...например мне часто сниться, что я блуждаю по зданиям, а в реальной жизни я не могу найти выход из сложной ситуации

Че
Чеширка

Скорее они следствие, а не причина. Зачастую они помогают преобразовать/откомпилировать полученные объемы данных в нашем архиве головного мозга 🙂

Елена Веселова

Это наше подсознание что-то замечает, а мозг не анализирует. Но беспокойство остается о том, что что-то не так! Вот и волнуешься...

Наташа Шибаева

Если мне снится плохой сон, то всё будет хорошо. А если хороший, то будет что-то плохое. Главное их правильно растолковать.

Вера Обоскалова

если мне приснятся кошки,на работе обязательно случается конфликт,сплетни всякие,может совпадение,но так всегда бывает

Дмитрий

сплю, сон смотрю, куча денег и крупные и много, проснулся, иду и думаю к чему, очнулся воняет- оказалось в г..но наступил))))

Леонид Васильев

полная ахинея. хотя....иногда бывает-снится, что будильник звонит на работу пора, просыпаюсь в панике, точно звонит.)

Ольга Малышева

Насколько мне известно сны зависят от того, что произошло с человеком за день. Хотя наверное бывают исключения

Людмила Попова

недавно гадалка сказала, что у кого нет способностей экстрасенса, то видят во сне предупреждение о чем-то.

Татьяна Антонова

Галимотья сплошная. Понравился сон - радуйся, плохой - забудь. Создавай сама своё будущее вопреки всему

..
...

сны не только предвещают во сне обрабатывается информация за день, сон очень нужен нашему организьму

Светлана Воронцова

Когда-то читала о снах... Если научится ими управлять, то можно в корне изменить себя и свою судьбу....

Дмитрий Макаров

есть конечно в них что-то такое, но отделить предвещающее от простого "мультика" очень сложно..

Ляйсан Салимуллина

нет,это не предрассудки,всегда сны что то предвещают,проверено на собственном опыте)