Весна

Мы часто отказываемся от мечты, соглашаемся на более "приземленные" варианты только потому, что окружающие убеждают нас: надо быть реалистами!
А так ли уж плохо жить в мире иллюзий?

Ответы
Sergei Gorkavenko

то что нарекли реальностью,на самом деле от реальности далеко,мечта это первый шаг к настоящей реальности,но чтобы этого достичь ,нужно мечту сделать инструкцией для действия,а не просто мечтать...

Альберт Кононов

Плохо моя дорогая. Лучше жить в реальном мире. А что касается мира иллюзий, то после трудового насыщенного дня, я посоветую тебе погрузиться в камеру Лили. (См. интернет) все станет на свои места

Anatoly Neshmonin

Нет, не жить в мире иллюзий. Но попробовать вырваться из "реальности" нужно, особенно, если чувствуете в себе силы. И не раз.

Владимир Титов

Идеал - утопия. Приземленность - не почуять восторга полета. Думаю нужен компромисс.

Валентина Никифорова

Так все жизнь проживешь витая в облаках.А когда спустишься на землю поздно будет.

А Б

сказки прощаем детям... взрослая жизнь больше на Земле, чем в фантазиях

Юра Матюшев

Других только ненадо тянуть туда...ибо чёрное это чёрное а не белое.....

Елена Елена

Можно, но опасно. Не состоявшие иллюзии разрушают человека, поверьте.

Алексан Акопян

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ТЕХ КОТОРЫЕ ОБИЖАЮТ ВЫШЕ ГОЛОВА ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ

Виктор Иванов

В мире иллюзий жить не возможно тешить себя этим не нужно....

Любовница Смерти

Нет не плохо' но психологии не рекомендуют жить илюзиями

Дом-Музей Красикова

Опасно. Можно перепутать иллюзию с реальностью.

Алексей Трегубенков

Нужно совершать поступки, а не жить как все...

Дом-Музей Красикова

В мире иллюзий плохо,но мечтать необходимо.

Юрий Constrictor Ковалёв

ни один человек не проживет жизнь не мечтая

Витус Беринг

В мире иллюзий жить отлично! А есть хочется

Александр Рунаев

Это то же самое,что лизать мёд через стекло

Просто Зайка))

нормально)))))местами даже весело))))

Ми
Мила

Плохо. Реальная жизнь интересней.

Галина Мамаева

Но на землю опускаться надобно)))