Подсолнух

Какая точка зрения Бога на сожительство?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Никто этого достоверно не знает. Но вопросов много возникает.. Какого бога Вы имеете в виду? Какого плана сожительство, они ведь разные бывают? Сожительство какой длительностью ? И так далее, и тому подобное..))

Подсолнух

Любое сожительство в Писании называется блудом. Бог един По тому как мы , рыбы, кошки и так далее созданы . можно заключить, что Создатель один

Lady Winter 🇷🇺

Не мог он быть один. Мужчины не рожают)))))

Та
Татьяна

Бог всегда дает нам свободу выбора. А вот какой выбор мы сделаем, от этого будет зависеть наша дальнейшая жизнь.

Валерий Свиридов

А кто его спрашивает ? Даже Адам и Ева поставили своего нерадивого Создателя перед свершившимся фактом .

Подсолнух

Ууууу! А вы плохо созданы?

Валерий Свиридов

Можно было бы и лучше . Всю жизнь приходится исправлять его промашки .

Подсолнух

Какой орган не на месте? У мамы и папы не удосужились спросить о проблеме?

Валерий Свиридов

" Я вышел ростом и лицом , спасибо матери с отцом " . А вот к Отцу Небесному претензии имеются .

Подсолнух

А вы ему расскажите! Что он вам ответит? Мне интересно Молитва-это доверительный разговор с Богом Вот в уединитесь в комнате или где там и поговорите с ним Он обязательно услышит и ответит

Валерий Свиридов

Подожду разговора тет - а - тет в его приёмной . Там выяснится , кто есть ху .

Наталья Демешина

Думаю он специально не реагирует...количество людей растёт...и подсылает всякую гадость...!😇😄😂

Наталья Демешина

отчасти без него ничего не делается...!

Евгений

Странный вопрос. А для чего он тогда наделил человеков половыми органами, как не для сожительства?

Евгений

Здрасьте пожалста! А что, Мария родила Иисуса в законном браке с богом? Или для бога - одни правила, а для его подопытных - другие?

Подсолнух

Пошел собирать не свое не наше!

Евгений

А щас совсем непонятно было.

Подсолнух

Не надоело переливать? Мне надоело Услышал , что сожительство-блуд в глазах Бога , а теперь решай, что с этими знаниями делать Прощайте🥰

Евгений

Полный бред - заявлять, будто тебе что-то известно о мнении бога.

Лида Бавинова

ни в ветхом ни в новом - Бог говорит - ОДНА ПЛОТЬ а регистрация это другая тема т.е человеческая ....

Подсолнух

Когда Бог говорил , то не Было общества иправовых уставов

Лида Бавинова

да....просто по развитию семейного института по человечески решили узаконить бракосочетание - а сегодня и для разделения имущества вдобавок....

Лариса Бачевская

Вот когда бога включат в конституцию - узнаем. Во бред какой!!!

Подсолнух

Точно бред Церковь отделена от государства

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это падсолнух вместо корня , или каму вершки а каму карешки ...

Епифания

Пока не докладывал. Но вы можете выдумать ответ за него

Подсолнух

Я не выдумываю , а знаю и хочу чтобы все знали

Епифания

Так ведь бог - выдумка, фейк, его люди выдумали. Так что и вы выдумать можете

Подсолнух

Тогда и вы не настоящая Фейк

Игорь Морозов

Разве , что во имя отца и сына и святого духа , то можно !

Игорь Морозов

По принципу не порочности девы МАРИИ !

Владимир Разувакин

сожительство до брака это нормально В браке - грех .

Подсолнух

В глазах Бога-Это блуд , а блудники царства Бога не наследуют! Когда человек женат и ходит налево Ю то это назваетсчя прелюбодеяние Это Бог осуждает тоже однозначно

Владимир Разувакин

Человеческих главах, а не Бога. 33 Не прелюбодействуй.
Сие развивает способность отдавать предпочтение плотским усладам и пребывать в слепости по отношению к тому, что ты приносишь вред душе другого человека.
Нести вред душе другого человека есть тяжелейший грех.
Способность приносить вред душе превращает тебя в никчемное существо.
Чувство вожделения, кое возникает у мужчины во время созерцания женщины, не подвластно сознанию его.
Возникновение сего вожделения не есть прегрешение.
Но ежели мужчина словом или делом проявит сие, то он свершает грех,
Ибо создает соблазн несения вреда душам людей.
Помните!
Любование красотой, не влекущее чувств зависти и стремления владеть ею, есть мера чистоты.
Закон прелюбодеяния касается только тех, кто скреплен брачными узами.
Подвергшиеся разводу не имеют отношения к сему.

Подсолнух

Откуда вы это списали или ваши мысли такие путаные Ничего не разобрала

Владимир Разувакин

Не удивительно. Это Заповеди (по номерам) . Это 33. Их 61
Заповеди

Велико искусство сокрыть Бесконечное в сосуде глиняном. Но еще более прекрасно умение утолить жажду из сего сосуда.
Пейте! И да не прольётся ни капли!

Раиса Бобкова

Это теперь гражданским браком называется!

Подсолнух

НО вы же понимаете, что это не брак .?

Раиса Бобкова

Кто то придумал, а все подхватили! Слово сожительство плохо звучит

Подсолнух

А как вам БЛУД? Лучше? НО честнее.

Раиса Бобкова

Блудуны вместе не живут

Александр Жук Эстония Таллин

вот странно бога нет а точка зрения есть

Подсолнух

Что вас убедило в Его отсутствии?

Александр Жук Эстония Таллин

почему обидело скорее удивило нет ни одного доказывающего факта его наличия

Подсолнух

А вот все , что вас окружает откуда появилось?

Александр Жук Эстония Таллин

а кто создал самого бога вы сказать можете а землю из чего этот и многое другое бог слепил как например он создал марс а еще юпитер и в какой мастерской ему это все удалось

Подсолнух

Вопрос классный! Бога никто не создавал. Он был всегда. Первичная материя как создалась,можно почитать журналах Наука и Жизнь. Люди и вся живность создана из земли.

Александр Жук Эстония Таллин

а где кладбище богов тамже должны быть и папа бог и мама бог и дедушки богине может же бог жить без запчастей милионы лет

Улугбек

Определись сначала - КТО ТВОЙ БОГ...

Подсолнух

Ну с вами я не хочу эту тему обсуждать. Мы её уже обсуждали. Мой Бог живой

Улугбек

У всех Он, обязательно, ЖИВОЙ, ибо, олицетворяет квинтэссенцию... СВОЕГО ОБЩЕСТВА, В КОТОРОМ ЛИЧНОСТЬ ОБИТАЕТ...!

Посторонним В

🙄 кому б он это поведал?

Подсолнух

Он нам поведал в письме, которое называется Библия

Ворон

Сие "письмо" создано людьми. ))

Подсолнух

Писали люди и причем разные, в разное время ,но тема от начала до конца одна Это благая весть о Царстве Бога, которое установит мир и утвердит праведность. Земля станет раем для всех людей.

Ворон

Следовательно это точка зрения людей, но не бога. ))

Подсолнух

Они писали под руководством Бога как секретарь пишет письмо под руководством руководителя .Кому то ангел лично говорил Например с пророком Даниилом и Марией и с Моисеем

Одинокая Сволочь

да ему вообще всё до лампочки

Павел Степанов

Повстречаю тогда спрошу!

Саша Груздов

Живите и размножайтесь

Подсолнух

Размножились. Что дальше? А дети чью фамилию берут?

Саша Груздов

Это по решению родителей,но чаще отца

Подсолнух

Лично я не хотела бы быть на разных фамилиях с детьми

Евгений

То лишь Ему и ведомо.

Подсолнух

Мы живем в правовом государстве узаконить отношения обязательно надо, а то дети на одной, а мама на другой фамилии Если развелись-слабо заставить алименты платить, при несчастном случае ребенок пенсию будет получать и будет наследником. А потом сожительство в глазах Бога блуд

Евгений

Если дети - то да, без регистрации - преступление. Да и в целом вы правы. Я сам второй раз женился после 60 -лет и предлагал просто жить вместе, но теперешняя супруга настояла на регистрации. Она оказалась права: и родня и мои дети отнеслись к этому как к должному.

Подсолнух

Что и требовалось доказать

Евгений

Это вам 🌷🌷🌷

Подсолнух

Сейчас в Италии началась смена протоколов, * ВОЗ выявила и сняла глобальную пандемию ИТАЛИЯ CALL *.
Лекарство уже было известно, но ВОЗ не сообщало об этом китайцам * Для ВОЗ - это просто БИЗНЕС. *
Источник: ИТАЛИЯ, Министерство здравоохранения.
ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТО ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ, ЧТО МЫ УБИЛИ И УБИЛИ НАШИХ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ !!! @ italiarevelacurardelcovid19
Передайте это всей своей семье, соседям, знакомым, друзьям, коллегам, ... и т. Д. и т.д ... и его окружение в целом ...
Covid-19 ... не является Вирусом, как они заставили нас поверить. Это бактерия ... которая, усиленная электромагнитным излучением 5G, вызывает воспаление и гипоксию.
Сейчас надо будет делать следующее:
Принимать аспирин 100 мг и апронакс или парацетамол ...
Почему? ... * потому что было показано, что Covid-19 делает сгущает кровь, стимулируя у человека развивитие тромбоза. Т.к кровь не насыщается кислородом. Кровь густеет, замедляется ее течение в сердце и легких, человек не может дышать и быстро умирает.*
В Италии врачи нарушили протокол-рекомендацию ВОЗ и сделали вскрытие трупа, который умер от Covid-19 ... они вскрыли тело, руки, ноги и другие части тела и поняли, что в венах были расширенная и свернутая кровь, все вены и артерии заполнены тромбами, препятствующими нормальному течению крови, переносящую кислород ко всем органам, главным образом в мозг, сердце и легкие, и пациент в конечном итоге умирает,
Уже зная этот диагноз, министерство здравоохранения Италии сразу же изменило протоколы лечения Covid-19 ... и стало назначать своим зараженным пациентам 100 мг аспирина и апронакс ..., результат: пациенты начали выздоравливать и появляться улучшения. Министерство здравоохранения выпустила и отправила домой более 14 000 пациентов в течение одного дня.
СРОЧНО: передайте эту информацию и сделайте ее общедоступной немедленно. В нашей стране ВОЗ лгала нам, с этой пандемией. Каждый день наш президент говорит, что это данные и статистика. Делюсь тем, что получила

Константин

А какое его дело?

Подсолнух

Он создал нас. Как любой отец хочет нами гордиться

Владимир Шибнев

Вас, дорогая, создали ваши отец и мать. А их - Природа

Константин

А он не хочет призвать к скромности священнослужителей? Или не допусаать рождения детей с ДЦП или даунов или с паталогиями.. они то в чем провинились?

Подсолнух

Дорогие мужчины! Больных не природа родила , а мамы с пивом и сигаретами!! В роддоме мамочки со спидом дутушек рожают !!

Владимир Шибнев

Не надо пытаться блеснуть тем, чего нет. В данном случае говорится о первых людях, а не об их потомствах

Подсолнух

Я не поняла где тут речь о первых людях?