Евгений И Яна Петровы

какой рукой лучше размешивать чай?

Ответы · страница 2
Дмитрий Майданюк

Вообще ложечкой размешивают... ))) Мне другое интересно: сколько народу отвечает неправильно на этот вопрос?)))

Александр Аджемян

Рука сдесь не главное Сначала ложите1 ложку мешаете в право потом другую мешаете влево и так до готовности

Амиренов Бауыржан

Если вы левша - правой, правша - другой, руки заняты обеими глазами: всё без смекалок - всё получится на ОК!

Георгий Макаров

Какой рукой вам удобне. Я, например, обычно правой рукой размешиваю, хотя чаще всего пью чай без сахара.

Lorinca Lorinca

По-моему все-таки лучше ложкой, на крайний случай любым другим столовым прибором, но, главное, ЧИСТЫМ...

Лариса Бекрешева

Если Вы - амбидекстер, то - левой. А если - простой спешащий на работу утром - то - правой. Так скорее!

Владимир Гараган

Если Вы уж вставляете умные словечки, потрудитесь их правильно писать Амбидекстры - это уникальные люди! (не правильное написание: амбидекстеры, амбидексторы, амбедексторы, амбидекстэры).

Лариса Бекрешева

А я и имела ввиду уникальных, а не левшу. Простите за опечатку!

Геннадий

Правшам-правой,левшам-левой,безруким-ногами,безруким и безногим-зубами...языками,ушами,носами...

Геннадий

А если ложки нет,то пальцем.Если пальцев нет,то...

Марина Грязнова

если вы правша то правой если левша то левой короче какой удобнее от этого чай слаще не станет))))

Александр

Рука не столь важна ,важно в какую сторону мешаете влево или в право))))))))))))))))) 😜

Анатолий Шмушкович

а почему рукой -можно залить в рот чай скушать ложку сахару-и потрясти головой -размешается

Марина ...

может, проявите оригинальность и ногой попробуете ? ложечку умеете держать пальцами ноги ?

Кирилл Доброхотов

Кому как удобно, мне в командировке или в походе приходилось размешивать и вилкой, и ножом.

Лариса Харитонова

лучше конечно ложечкой, если уж совсем нечем,то в зависимости от того левша вы или правша 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если ложечки нет,то лучше сразу двумя грести. Правой-справа налево. А левой-слева направо.

Ksucha K

Размешивать сахар в чае лучше будет ложечкой, а не рукой, ведь ненароком и обжечься можно.

Al
Alexc

да хоть ногой. не понятно зачем чай размешивать. а сахар - так то ложечкой удобнее ... 😀

Vladimir Melkumyan

ну люди обычно все делают правой рукой,так и это правой.Хотя это не сделает чай вкуснее 🙂

Татьяна Дорофеева

Но ложку та держут в руке)))

Виктор Моржаков

Вы не правы ложку держат левой рукой

Татьяна Дорофеева

Если вы левша то тогда в левой руке)))

Станислав Бондаренко

Просто болтать пакетик сверху вниз......, рукой и без разницы, даже попросить соседку.........

Станислав Бондаренко

Кофе и да! Чай - сверху и вниз пакетиком......

Елена Кондратюк

Какой удобно. Я могу и левой и правой.но удобнее правой. Хотя по этикету,вроде,надо левой

Борис Лысенко

А зачем его размешивать? Сахар - дело другое... А чай - что его размешивать? Пейте так!