Евгений И Яна Петровы

какой рукой лучше размешивать чай?

Ответы · страница 3
Valera Vintovkin

лучше всего размешивать чай, чайной ложкой, в крайнем случаи вилкой, только чистой1

Сергей Старчиков

В какой руке джентльмен должен держать вилку,если в правой руке он держит котлету?

Владимир Shvartz (Пианист)

...это не важно....важно как вращать ложку...по часовой...или против часовой стрелке...

Геннадий Попов

Рукой не стоит. Если чай горячий, то обжечься можно. Лучше всего - чайной ложечкой

Нина Иванова

Любой. Если Вы левша - левой, если правша - правой.А Вы что по этому поводу думаете?

Вадим Кличников

Зачастую удобнее несвоей, а что бы размешали и принесли. А так которой удобнее.

Mr. John Doe

300 раз по часовой стрелке любой рукой. Тогда чай станет сладким без сахара 😄

Иван Губин

Если чай холодный, то любой чистой. Если чай горячий, то лучше все же ложечкой.

Наташка Ларина

два раза правой рукой в левую сторону и три раза левой рукой в правую сторону

Валентина Попова

чистой рукой , в которой вы держите ложечку чайную, которой размешиваете чай

Св
Светлана

А разве это влияет на вкус чая? Можно вообще не размешивать.Я пью без сахара.

Александр Жук Эстония Таллин

я всегда размешиваю чай правой рукой потому что беру ложечку в правую руку

Андрей Голубев

Попробуй сначало левой , потом правой , если не получится, тогда незнаю....хД

Владислав

Один раз попался на удочку - теперь фигушки, ЧАЙ РАЗМЕШИВАТЬ ЛУЧШЕ ЛОЖКОЙ !

Константин Даня...

Ольгица, в твоем возрасте пора знать, что чай лучше размешивать ложечкой...

And Dtch

Я почему-то думал, что лучше - ложкой, но так как я правша, попробую правой.

Владимир Полянцев

Нет необходимости размештвать чай, потому как ничего в него не добавляю.

Квакин Я

Которой пишешь , той и размешивай. А вот по часовой или против - фиг знает

Татьяна Шереметьева

лучше пить без сахара - чтоб вообще никаких дейтвий к труду неприлагать

Геннадий Белецкий

в начале правой 20 раз ,потом левой 25раз смотришь и чай становится слаже