Любовь Марчук

Спокойной всем ночи и приятных сновидений!

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Борис Лав

оооооооооо-это по мой части...............свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Анатолий Чурин

Любимая, съешь кусочек тортика! — Спасибо, зай, не хочу. — Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек. — Спасибо, я не голодна. — Ну совсем чуть- чуть. — Да отвали! Я после шести не ем! — Жри торт, дура, там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!

Дядя Саша С Уралмаша

Нехилый вопросик, однако... А с кем спать -то? Аааааааааа??? С ненаглядной певуньей??? )

Любовь Марчук

А проще не пробовали,с автомата от бедра...

Дядя Саша С Уралмаша

От бедра - это женский вариант! У них же ноги от ушей растут..) Мы от пуза пуляем...

Дядя Саша С Уралмаша

Французов всех! Женщин - не всех! Вы какая-то живучая оказались...)

Любовь Марчук

Не зря же говорят,что женщины живучие,как кошки-ну,извините,что так случилось...

Дядя Саша С Уралмаша

Так это же прекрасно! Род кошачий не должен прекратиться на этой планете...!!!!! Амазонки, блиииин...)

Михаил

Спокойной ночи, Любаничка!!! Спите хорошо и приятных снов! Большой Привет Дону!

Любовь Марчук

Спасибо,огромное за добрые пожелания!

Потомок Помора

Что-то рановато..... Тут люди ещё новый год не встретили...

Любовь Марчук

Обратите внимание на дату-это было 28 октября

Потомок Помора

И где так долго пропадали..... С Наступающим Новым Годом !

Любовь Марчук

Спасибо и вас С НОВЫМ ГОДОМ!

Юрий Неизвестно

Что так рано, мы настроились до 10 января а вы спать.

Виктор Шаламов

И какие для этого таблетки принимать нужно?

Ел
Елена

и вам того же -мы пошли спать!время 23часа

Кристина Сергеевна

Спасибо, желаю вам самых сладких снов)

Olya

И вам Доброй ночи! И сказочных снов!)))))

Валерий Иванович

Наконец- то дельное предложение 🌺

Balepiy Zhookob

У нас Доброе морозное чуть-чуть утро!

Антонина Волбоенко

Спасибо!!!!И Вам приятных сновидений!

Александр Рунаев

Что то рано укладываете,надоели?

Александра Куценко

добрых снов и я тоже пошла спать

Владимир Асиновский

А у нас только 13-20 воскресенья

Николай Кочев

добрый вечер 😜

Andrey Juravljev

с НаступающеНаступившим! 💥

Andrey Juravljev

и у нас .. за уходящий! 🍻

Любовь Марчук

А теперь за НОВЫЙ ГОД! УРААА!

Сергей Селезнёв

а если на яву эти виденья....

Сергей Селезнёв

не к нему не надо -ему деньги нужны....а нам реальные виденья...