Диляра Минькина(Пермь)

Что происходит с некоторыми людьми- психическое обострение или просто наглость? Прохожу мимо магазина"лента" ко мне обращается нормально одетая женщина лет от 55 до 60. Говорит мне - у меня сахар дома закончился,возьми мне. Я подумала,что ей карточку ленты нужно,а оказалось ей нужен сахар домой. я ей говорю у меня нет с собой денег,а она мне- а на карте. Я конечно офигела . Потом мне сказали,что такие стоят у магазинов ,таких много людей..

Ответы · страница 3
Солнечная Чучелка

И ко мне подходила

Диляра Минькина(Пермь)

тоже с сахаром?

Диляра Минькина(Пермь)

ааа..таких полно. почему ко мне в последнее время часто стали подходить и просить. на лбу у меня что ли написано,что я банкомат

Солнечная Чучелка

У меня просили лет пять назад постоянно алкаши. Потом перестали

Диляра Минькина(Пермь)

у меня на вид приятные люди.может разбогатею..)))

Mo
Moralist

Сахар вообще не ем

Галина Гриднева

Ни разу не видела

Диляра Минькина(Пермь)

ну и хорошо

Ви
Винченцо

Украинка видимо

Alone In The Dark

Я чето прихуел))

Alone In The Dark

Сам не понял как это страшно??

Диляра Минькина(Пермь)

что именно?

Ас
Асмолов

к чему ты это?

Диляра Минькина(Пермь)

вопрос задала

Ас
Асмолов

та побирушек знаешь скольео

Диляра Минькина(Пермь)

сейчас считать буду

Людмила Варивоцкая

Наглость

Игорь Когда

Однако

Sasha R

да уж

Юр ..Спб

😂

Юр ..Спб

охх

Диляра Минькина(Пермь)

пятерочки,магниты ,ленты,монетки,чижики

Юр ..Спб

хааааааа

Юр ..Спб

ура

Олег

?

Ал
Александр

.