Олег Партолин

Женщины это звезды и пре красны, лишь только ночью.

Ответы
Танечка Танюша

Женщины - это Зведы для ночи, солнышки днем для тепла, мягкий плед для држдливой осени и спасительный магнит, когда снаружи ураган

Katastrofa

Если женщины звёзды то мы сгорим от жара от термоядерных реакций что происходит в ядрах звёзд

артем рубин

Некоторые появляются и при солнце...Но это бывает очень редко и не каждому удается увидеть...

Н♥
Нюся ♥

наверно ваша зазноба такая страшная что днем на нее страшно смотреть...сочувствую)))

Олег Партолин

По себе о женщинах не судят нюся, звезды можно увидеть только ночью как они прекрасны...

Elena Hvan

Днём они тоже сияют, надо просто уметь их видеть а это не каждому дано, сэр

Нина Нина

Это зависит от нее.Светить можно и днем только этого многие не замечают

Ольга Глинка

нет.Женщина -ЭТО ТАЙНА.Ночью ,-ОНА ЗВЕЗДА.Утром -РАССВЕТ.А днём СОЛНЦЕ.

Вика Родионова

Ну вот ишшо. Мы всешда прекрасны. Как небо. В любое время суток

Галина Максимова

Ну кто же Вас так обидел?Почему так плохо думаете о женщинах??

Дайлова Надежда Гомель

А днём что уже не женщины или не звёзды? 😀

Багдат Избасаров

вот еще бы быть совой тогда замечательно ...

Руслана Романчук

Каждая женщина прекрасна-днем и ночью!!!!

Виктория Арагон

Ух ты

Виктория Арагон

Стараются нравится

Владимир Асиновский

Они и днём хороши. Но днём звёзд не видно

Ольга Бахиркина

В лучах солнца не менее прекрасны.

Татьяна Моисеева

Светить всегда, светить везде...

Татьяна Бредихина

попробуйте открыть глаза днём

Елена ДАНИЛОВА

А тогда дневной секс с кем?

Леди Мила

чушь, я и на пляже хороша.

Кристина Про100

Когда спим со слюнками 😄

Валентина Непомнящих

а если это полярная ночь