Сергей Алачев

В Еврейской автономной области живут евреи ?

Ответы · страница 5
Nelja Dubrova

Думаю уже нет, скорее всего они уже все на исторической родине.

Лариса Страйстар

Может быть какая то часть евреев там живут,но не обязательно....

Андрей Ледодаев

Евреи живут в Израиле. Что они делают в Биробиджане, я не знаю))

Ирина Тарханова

Сомневаюсь.Они в основном в южных городах обитают и в Украине.

Колосов Сергей

Все теплые места как Тэц, Гэс, и тому подобное заняли славяне 😄

Анжелика Куклис

))))) вопрос конечно интересный!!! Вам нужно дорогу подсказать?))

Ан
Андрей

нет, по данным за 2010 год: русские - 92,7%, украинцы - 2,8%, евреев - 1,0%

@ Олия @ Семченко

Да фиг его знает..Сейчас все живут там, где им больше нравится

Мария Нефёдова

конечно живут,но это не значит что названа он так в честь них)

Эльвира Куцева(Гольцман)

думаю, что наврятли! но, если и есть, то ничтожное количество!

Евгений Волобуев

они кругом, не только в еврейской, стоит только приглядеться

Гамиля Каскеева

Конечно! Когда там нашли золото все евреи туда уехали. (СССР)

Ольга

мне кажется, что еврей выживет и на Аляске среди эскимосов..)

Firdavis Shakirzianov

Нет. У них есть историческая родина.. А Родину не назначают.

Вадим Смирнов

Евреи живут там,где можно жить,в том числе и в Биробиджане!

Инна Склюева

из раза в раз тот же вопрос...давно бы съездили проверили...

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Я уже знаю- меньше 1% Вы уже спрашивали и просветили меня 😄

Валерий Жупаненко

Если вы от туда, то глядя на Вас можно сказать, что дааа....

Марина Максимова

нет они все в израиль уехали, а в еврейской живут таджики

Светлана Сок

Наверное я плохо учила географию: а где она находиться? 🙂