Игорь Хомяков

истеная любовь похожее на приведения -все о ней говорят но мало кто ее видел если она есть то подскажите адресок хочется посмотреть)

Ответы
Василий Симаков

Любовь - слово многогранно: - можно любить свою маму, отца, сестёр и братьев, своих родных и близких тебе людей, и если есть семья - то жену и своих детей, ради которых мы и живём на свете и накрнец можно любить свою Родину и Господа Бога. И в конечном счёте мы любим и относимся к ним всем по разному. К кому-то с большей симпатией к кому-то с меньшей. И тем немение - это является любовью, которую надо беречь и дорожить ею, так как она бесценна и очень хрупкая. Спасибо вам за непростой вопрос. Всего вам доброго. А ваше мнеие. ?

Людмила Риполовская

истинная любовь от Бога, что сеем, то и получаем. Любовь длготерпит, милосердствует, не завидует, не гордится, не превозносится, не ищет своего, не бесчинствует, не мыслит зла, не радуется неправде, но сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всё переносит, всего надеется, никогда не перестаёт... Культивируйте в себе и Господь даст то, что попросите...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Счастье взаимной любви не сказка. Просто редкость. И, наверное, не одну сотню лет, а то и тысячелетий тасует Бог наши души, чтобы в конце концов выпала та самая комбинация, которая встречается с вероятностью…

Ирина Казакова

Истинная любовь не любит демонстрировать себя, выставляться напоказ. Вы можете долго смотреть, но так и не поймёте, в чём она выражается. Зорко только сердце

Ирина Баранова

Перестань оней думать и ее искать. Она придет сама, и тогда ты спросишь другое: "Откуда ты взялась на мою голову?!?":)

Василий Дергунов

Никто не видел. Не обнадёживай себя.))) Никто и не знает, что это.))) Я интересовался. Толкования никто не знает.))0

Димо_Он

а Вы посмотрите на людей в браке живущих много лет, не факт что там одна любовь, может что то большее?)

Lenuta Laina

Хотела бы на нее тоже взглянуть,хоть одним глазком,но лучше пусть сама придет и никуда не уходит..))

А.
Альбина .

это где-то внутри у каждого , ее не видно, вы обязательно почувствуете ее, когда она к вам заглянет)

Любовь Тинькова

Если ни во что не верить, тогда она не появится из рукава. Читайте классику там примеров много.

Stanley Atom

Есть, адрес сказать не могу, ее надо ждать, но будь готов к жестоким испытаниям - она не лечится

Лариса

есть... точно есть... а самое интересное знаете что??? такая она бяка сильная... так сносит... ))

Лариса Кириенко

Любовь увидеть невозможно.ее можно только почувствовать.если открыть сердце...

Татьяна Романова

Истеная любовь, когда тебя понимают и поддерживают во всем. у меня такой муж.

Алена Заречнева

Да нет же вполне реальна, многие просто не видят или не хотят видеть ......

Татьяна Леонтьева

тоже хотела бы посмотреть. да никто адресок не дает, говорят, - сама ищи

Dany Byrsa

liubovi jivet v nas, nu pocrane mere ona tam inogda preacitsea, esli mojete naidite puti k sebe, po puti i privedenia poiavitsea

Anna Жук

не подскажу) не видела и не знаю есть ли она на самом деле или это миф)

Aisha Rich

Больше романтики,комплиментов,нежности,и будет у Игоря море любви 🙂

К{
Каратель { 14 Карат }

У меня такая любовь. Я полюбил девушку чуть ли не с первого взгляда.