По
Половинка

В Хабаровском крае слышали про метеорит?

Ответы
Кравцов Владислав

Тут сообщили) Жертвы, разрушения инфраструктуры жилой, промышленной есть? Там и на северах Сибири частенько падает всякая мелочь.

Мирослав Бороздин

надо позвонить в Хабаровский край и спросить: слышали они про метеорит?

Светлана Лебедева

везде слышали... )))))) Хабаровский край не исключение

По
Половинка

напиши подробней.

Светлана Лебедева

вы про Челябинский метеорит что ли?

По
Половинка

Про Хабаровский..........упал недавно.

Светлана Лебедева

я что то пропустила? когда?

Светлана Лебедева

читаю сейчас

Павел

Да читал.https://news.mail.ru/incident/35801789/?frommail=1

По
Половинка

Паша и что там написано....

Павел

Что в русло реки упал и перекрыл его.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

https://www.dvnovosti.ru/khab/2018/12/24/92928/

Ша
Шантарам

расскажи расскажи😃

По
Половинка

у тебя хотела узнать подробности........упал в речку и больше ничего не знаю....

Ша
Шантарам

эх😏

Ан
Анатолич

Про метеоризм слышали

Валера Прокудин

Нет,а когда,сегодня?

Валера Прокудин

Ты знаешь у меня такое ощущение,что эта информация просочилась абсолютно случайно,ты только не смейся у нас в Соколином и на горе Бойко инопланетяне слишком активизировались,старожилы говорят, что с войны такого не видели,горы в прямом смысле слова дрожат и скрежет такой неприятный что аж коты на душе скребут.

По
Половинка

Да первая инфа была выложена с телефона , и то народ сначала увидел гору, которая перекрыла речку, а уже потом я увидела заявление местных властей. А по поводу ваших гор, это предупреждение, я думаю.

Валера Прокудин

Я тоже так думаю, но прупрждение чего,т.е.что мы начудили и к чему готовиться?

По
Половинка

Это мы здесь обсуждать не будем, дабы не пугать народ)

Валера Прокудин

Как скажешь,да и время у меня на это нет,покеда.

Серж)))

Нет. Шо там упало?

Серж)))

Я думаю там золото мыли

По
Половинка

так вот тебе зачем река понадобилась?)))))

Серж)))

И еще недавно были запущены новые турбины на Верхнебурейской ГРЭС. А если там такие котовасии то есть угроза затопления.

По
Половинка

ой..это же страшно....

Серж)))

Ага.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

про Челябинский?

По
Половинка

здрасьте.......

По
Половинка

Хабаровский недавно.

Па
Паша.

Не слышал? Упал?

По
Половинка

да...упал и перекрыл речку......но перекрыл не знаю....или метеорит ......или осколки скалы....

Па
Паша.

А когда это произошло?

По
Половинка

на днях....

Па
Паша.

Как раз про него видео смотрю на ютубе.

Владимир Коваль

Шо за метеорит?

Владимир Коваль

Но где взрыв?При падении тунгусского метеорита взрывная волна несколько раз обошла Землю

По
Половинка

вот мне тоже интересно.

Владимир Коваль

Может новая балистическая ракета?

По
Половинка

а смысл тогда всё это на показ....

Владимир Коваль

Может всё пошло не так,да и снимали толи лесники толи охотники на сотовый

22Алексей Русаков

А что там?

По
Половинка

вот и я хочу знать.....

22Алексей Русаков

А откуда информация?

По
Половинка

https://twitter.com/ntvru/status/1077155691683561472 в новостях тоже сказали.

22Алексей Русаков

Сейчас гляну..я просто не смотрю новости.

Годана

Когда ?

По
Половинка

Упал в речку несколько дней назад....но подробности хотелось бы узнать....

Ал
Александр

Нет

Ал
Александр

Ну не хило разворотило впринципе похоже такое мог натворить метиорит весом от 50кг а реку засыпало горной породой

По
Половинка

там и написано, что от скалы это, которую снёс метеорит.....но мне коммент один понравился.........пишут, почему эти метеориты к нам в Россию летят, почему не в Европу?

Ал
Александр

Если бы он упал в Европе то сказали бы что это мы по ним ракетой ударили 😁

По
Половинка

ага и скалы у них поранили.....