Ю~
Юля ~

Если ты с любимою в ссоре..А тоска по ней горяча..Это тоже еще не горе..НЕ спеши,не руби с плеча..Пусть не ты явился причиной той размолвки и резких слов..Встань над ссорою... будь мужчиной!ЭТО ВСЕ ЖЕ ТВОЯ ЛЮБОВЬ!

Ответы
Андрей Ш.

Но в одном лишь не отступай,на разрыв иди,на разлуку-только подлости не прощай и предательства не прощай-никому:ни любимой,ни другу!

Ю~
Юля ~

и,чтоб после себя не корить..в том,что сделал кому-то больно..ЛУЧШЕ ДОБРЫМ НА СВЕТЕ БЫТЬ,злого в мире и так довольно.

Ю~
Юля ~

и,чтоб после себя не корить..в том,что сделал кому-то больно..ЛУЧШЕ ДОБРЫМ НА СВЕТЕ БЫТЬ,злого в мире и так довольно.

Ю~
Юля ~

и,чтоб после себя не корить..в том,что сделал кому-то больно..ЛУЧШЕ ДОБРЫМ НА СВЕТЕ БЫТЬ,злого в мире и так довольно.

Ю~
Юля ~

и,чтоб после себя не корить..в том,что сделал кому-то больно..ЛУЧШЕ ДОБРЫМ НА СВЕТЕ БЫТЬ,злого в мире и так довольно.

Ю~
Юля ~

и,чтоб после себя не корить..в том,что сделал кому-то больно..ЛУЧШЕ ДОБРЫМ НА СВЕТЕ БЫТЬ,злого в мире и так довольно.

Руслан

Любовь??? Что за зверь из Красной книги?

Ю~
Юля ~

любить -это принимать людей такими ,как есть,не переделывая их...

Руслан

Не возможно находится рядом с человеком, общаться с ним и не влиять на него... Не иметь желания что-то в нем изменить... А это уже попытка переделать его.

Ю~
Юля ~

зачем пытаться изменить человека,если ты любишь его,значит тебе в нем нравиться все

Руслан

Такого не бывает, даже в сказке..... Всегда найдется в человеке что-то, что хотелось бы поменять, хоть какую-то мелочь. Пусть не сразу... Чуть позже...

Маргарита Васильчикова

я тоже за мир во всем мире