Котик - Наркотик )))

Вас тоже охватывает беспричинный страх ... при прыжке с парашютом? ☺️

Ответы
Fedor Shkenev

На меня наоборот кайф наваливается. Прыжки с парашютом-кстати-самое клевое развлечение для адреналина-нет никакого шанса "остаток жизни провести в инвалидном кресле"...

Просто Вишенка

Нет, Котик. ) Прыжки с парашютом не для меня. Я боюсь замкнутого пространства. ....

Котик - Наркотик )))

мдаааа ... это много ! когда столько лет на одном месте -настолько привыкаешь , что уже как второй дом ☺️ по крайней мере у меня так на прошлой работке так было - десять лет там ))) и теперь что делаешь ?

Просто Вишенка

Пока гоняю балду ))))

Котик - Наркотик )))

хорошее занятие -тоже бы с удовольствием погонял ... его 😃 уже почитай со времён школы не гонял 😒

Просто Вишенка

Смеюсь ))) Оказывается, это такое классное занятие! Я прям втягиваться начинаю )))))

Цельная Ягода 🍒

Даже просто от мысли, что такое может произойти в моей жизни😅

Ника

Вот хочу попробовать...но вдруг запасной парашют не сработает?

Вера Bdfyjdf

Нет, не бывает... Потому что не бывает прыжков с парашютом...

Котик - Наркотик )))

а что бывает ? ☺️

Вера Bdfyjdf

Много чего...

Котик - Наркотик )))

экстремальное ? 😉

Вера Bdfyjdf

И это тоже...

Людмила Ардашева

Ни разу не прыгала,не знаю. Но желание сделать есть!))

Андрей Шепель

Давно не прыгаю ни чего хорошего при большом весе..

Таня Ежова

Не знаю... Ещё не прыгала... Только, летала)))

Таня Ежова

по времени... у нас нет дебиторов-кредиторов... кроме, текущих)

Александр ))

Крептитесь...

Таня Ежова

Переживем)

Александр ))

Ну слава Богу!!!

Таня Ежова

Ага, попался!)

Антон Рощин

В первый раз было,а потом уже кайф настал

Елена Булатова

не прыгала и не буду.Да тут я трусиха.

Казачка Вольная)))

ниразу не прыгала, но думаю страшно

Мунира Рахимова

Никогда не прыгала с парашютом

Дмитрий Каракозиди

Первый раз, что то такое было.

Татьяна

Ничего себе, беспричинный ))))

Нинуля

Ни разу не прыгала)))

Котик - Наркотик )))

а с гаражей в детстве ? ☺️

Нинуля

А с гаражей сколько угодно)))

Сергей Из Сибири

Я служил в ВДВ )