Taтьяна.

По Вашим наблюдениям, питерцы еще большие снобы, чем москвичи?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Питерцы очень добрые и воспитанные люди ,но телевидение там скотское ,оно зомбирует Невзоровым и разной шелупонью людей ,которые кажутся лыми .Ну вот Путин Добряк каких поискать ,это по воспитанию ,и это в характере ,но бытие определяет его сознание и он твёрдый человек в Решениях,но отстроится от интеллигентного воспитания ,даже он не может.Но говорят что даже злые люди уважают добрых,а потому Путин с любой скотиной и с любыми злобными монстрами отлично ладит,и поверьте они на выборах голосуют за него..В этом и есть тайный секрет долгожительства Путина у власти.Путин Это Джокер элит России.Так что у Питерцев глубоко внутри стержень Добра сидит намертво,а у Москвичей стержень снобизма вколочен с детства.Так что это только с внешнего вида эти люди похожи на людей.А характеры разные как будто люди прилетели с двух разных планет..Ну ничего сейчас молодёжь все снобы ,так что москвичей количество увеличивается каждый день в математической прогрессии.

Виктор Дайвер

В Питере хорошие, приятные люди, всегда готовые подсказать что где находится. А вот в Москве все куда то постоянно бегут, спросить никого ни о чём не возможно, потому что в основном все в наушниках...

Романа

Нет. Они не кичатся своей принадлежность к великому городу, просты в общении и не говорят "понаехали тут" . Может быть, сейчас что-то изменилось, выросло другое поколение...

Taтьяна.

Да

Вера Гудкова

нет, особенно настоящие, которые корнями вросли в город.Это удивительные люди: гостеприимные.культурные.светлые...

Евгений Шевченко

не-е-е... фишка такая... Снобы тут еще .. да.. просто Москвичи это сразу НАГОРА, а Питер изящно.. а так-то те же яйца

Taтьяна.

И так же морщат нос к ,,понаехавшим,,

Евгений Шевченко

я не знаю... не притусовывался к Столицам))))

Taтьяна.

🙂

Евгений Шевченко

вы такие недоступные.. девчонки столичные 😊

Taтьяна.

Не знаю, не имела отношений со столичными девчонками🙂

Валерий Воронов

Увы,,Культурная столица" - это а прошлом.. азиатские лица на Дворцовой и унылые сутенеры на Невском..

Taтьяна.

От многих слышу

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

По моим наблюдениям ленинградец и петербургец, это жители двух разных городов. 🤭

☮Зеркало☮

По моим наблюдениям, москвичи вообще не снобы в отличие от петербуржцев.

Taтьяна.

Возможно. Вполне верю

Ан
Андрей

В окопе , под пулями , вся спесь слетает с них как с белых яблонь дым ...))

Илья Ижемцев

Нуууу более не снобы - скорее северные - спокойнее и жестче чутка))))

Clan

Давай не станем за подъезд/парадное, за шаверму/шаурму...

Taтьяна.

Промолчу лучше. Всегда веселит слышать такое

Clan

Жигулёвский массив...

Taтьяна.

Ни разу ни была😁

Clan

Ладно, проехали.

Taтьяна.

Это в Самаре, не у нас(я про Жигулевские)

Викентий Ви

Москва диктует , Питер исполняя страдает плюс отвечает!

Николай Ntv

Автомобиль был Москвич, а Ленинградец не был. Почему?

Taтьяна.

Остроумно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет, москвичей уже никто не переплюнет в этом. )))

Алекс Венцель

Они намного общительнее и культурнее...

Taтьяна.

Ой ли

Алевтина

Примеры?ой ли

Алекс Венцель

Если не учитывать понаехавшее хамло...Я имею в виду коренных Ленинградцев и всё остальное разношёрстное быдло...

Алевтина

Что это Вы так жестко о людях?

Алекс Венцель

Видимо вы с такими не сталкивались, а я не раз имел удовольствие...

Алевтина

Да везде люди разные

Alex Dark 🇷🇺

дорого блять все по ихнему мнению

Taтьяна.

Иногда да, крохоборы и экономчт, без букета на свиданкк

Alex Dark 🇷🇺

нищеброды блять🤭

Taтьяна.

Мне не принципиален букет, но.... показательно

Alex Dark 🇷🇺

первое впечатление самое правильное

Вадим Семененок

Я заинтересованная сторона😁

125466

откуда в москве москвичи 😞

Александр Грызлов

Это та кто понаехал снобы

Зд
Здравствуйте

Замученные влажностью