Aleks Arts

Кто такой Сапрыкин из место вст. изменить нель.?

Ответы
Герман Голод

если актёр - то Садальский Станислав, если персонаж - то вор- карманник (в книге "Эра милосердия" то же самое - вор- карманник)

Aleks Arts

))))))))) Очень развёрнутый ответ!!!!!

Герман Голод

кстати, могу добавить - известно, что книжные/киношные Жеглов и Шарапов имели под собой более чем реальных прототипов: причём прототип Шарапова был жив ещё в начале этого века! Даже статья про то была когда-то опубликована.

Герман Голод

кстати, могу добавить - известно, что книжные/киношные Жеглов и Шарапов имели под собой более чем реальных прототипов: причём прототип Шарапова был жив ещё в начале этого века! Даже статья про то была когда-то опубликована.

Герман Голод

кстати, могу добавить - известно, что книжные/киношные Жеглов и Шарапов имели под собой более чем реальных прототипов: причём прототип Шарапова был жив ещё в начале этого века! Даже статья про то была когда-то опубликована.

Ольга Кузнецова

А мне и некчему толи Сапрыкин толи Коломойский не знакома и не очень хочется

Aleks Arts

и мне

Алла Крыжановская

Этого героя сыграл Станислав Садальский.Вор-карманник по кличке "Кирпич".

Н@т@ш@ *

это которого в общественном транспорте поймали когда он сумку резал

Aleks Arts

коселёк? какой коселёк?

Н@т@ш@ *

будешь дразниться вообще ничего говорить не буду...

Aleks Arts

)))))

Ол
Ольга

По–моему, Садальский играет. Кофелек, кофелек, какой такой кофелек?

Aleks Arts

))))))))))))))))))))))))))

Наташа Лихачева

Костя Сапрыкин погиб от удара заточкой в сердце на скамейке.

Aleks Arts

нет. Это Кирпич.

Наташа Лихачева

Саша,я перепутала! Вспомнила только когда припомнила фразу Фокса " "А псу вашему Сенечке..."

Виталий Мороз

НЕ помню. А у вас комп. в руках- найдите фильм и посмотрите!

Aleks Arts

Точно!!! Спасибо.

Не
Неля

мозг не взрывайте вопросами.к концу дня уже нет ресурсов

Aleks Arts

))))

Не
Неля

))))))спасибо

Саня Волегов

Кирпич вор рецидивист (если актер то Садальский )

К В - 2.

Костя Сапрыкин-он же "кирпич"...щипач в трамваях.)

Aleks Arts

да да

К В - 2.

🙂

Vo
Voron

Вор-рецидивист, который должен сидеть в тюрьме.

Татьяна Цой

Это Костя-то? Вор, который промышлял в трамвае.

Илья Илья

пф) Сапрыкин, он же Кирпич. Щипач по трамваям )

Aleks Arts

да

Илья Илья

))

Denis Vizu

Это который кошелёк кошелёк какой кашелёк? 🙂

Aleks Arts

да да

Светлана Кочнева

это тот кто в транспорте людей обворовывал.

Aleks Arts

да

Ирина Зевакина

Карманник, которого играл Стас Садальский.

Igor Barabanov

кошелёк,он же карманник, он же Садальский))

Aleks Arts

да да

Igor Barabanov

извиняюсь,он же кирпич

Aleks Arts

да да

Ол
Олелия

"Коселёк"Вор-карманник. Играл С.Садальский

Aleks Arts

да да

Злата Золотаревская

Вор-карманник, кажется, по кличке Кирпич...

Вадим Филатов

карманник и жулик... преступник словом...