Aleks Arts

Кто такой Сапрыкин из место вст. изменить нель.?

Ответы
Герман Голод

если актёр - то Садальский Станислав, если персонаж - то вор- карманник (в книге "Эра милосердия" то же самое - вор- карманник)

Aleks Arts

))))))))) Очень развёрнутый ответ!!!!!

Герман Голод

кстати, могу добавить - известно, что книжные/киношные Жеглов и Шарапов имели под собой более чем реальных прототипов: причём прототип Шарапова был жив ещё в начале этого века! Даже статья про то была когда-то опубликована.

Герман Голод

Ольга Кузнецова

А мне и некчему толи Сапрыкин толи Коломойский не знакома и не очень хочется

Алла Крыжановская

Этого героя сыграл Станислав Садальский.Вор-карманник по кличке "Кирпич".

Н@т@ш@ *

это которого в общественном транспорте поймали когда он сумку резал

Н@т@ш@ *

будешь дразниться вообще ничего говорить не буду...

Ол
Ольга

По–моему, Садальский играет. Кофелек, кофелек, какой такой кофелек?

Aleks Arts

))))))))))))))))))))))))))

Наташа Лихачева

Костя Сапрыкин погиб от удара заточкой в сердце на скамейке.

Наташа Лихачева

Саша,я перепутала! Вспомнила только когда припомнила фразу Фокса " "А псу вашему Сенечке..."

Виталий Мороз

НЕ помню. А у вас комп. в руках- найдите фильм и посмотрите!

Не
Неля

мозг не взрывайте вопросами.к концу дня уже нет ресурсов

Саня Волегов

Кирпич вор рецидивист (если актер то Садальский )

К В - 2.

Костя Сапрыкин-он же "кирпич"...щипач в трамваях.)

Vo
Voron

Вор-рецидивист, который должен сидеть в тюрьме.

Татьяна Цой

Это Костя-то? Вор, который промышлял в трамвае.

Denis Vizu

Это который кошелёк кошелёк какой кашелёк? 🙂

Илья Илья

пф) Сапрыкин, он же Кирпич. Щипач по трамваям )

Светлана Кочнева

это тот кто в транспорте людей обворовывал.

Ирина Зевакина

Карманник, которого играл Стас Садальский.

Ол
Олелия

"Коселёк"Вор-карманник. Играл С.Садальский

Igor Barabanov

кошелёк,он же карманник, он же Садальский))

Злата Золотаревская

Вор-карманник, кажется, по кличке Кирпич...

Вадим Филатов

карманник и жулик... преступник словом...