Dreamer Arrow

Сколько у вас высших законченных образований или курсов? Планируете получать еще дополнительное образование?

–3
Ответы
Артёмка

3-ри института по математике. НГУ получено неполное высшее образование. МГУЛ леса факультет электроники и системотехники. Получен диплом бакалавра прикладная математика и информатика. Диплом даёт право законом заниматься проффесиональной деятельностью. И последний институт разработка компьютерных игр в 3dMax и игровых движках. ОБразование получать планирую. Но уже в виде чтения проффесиональной литературы, а не за партой в институте.

Сергей Зимин

Да хватает. Академия за плечами . Школа милиции, курсы электрика с высоким доступом, курсы мастера по обучению вождения, курсы механика тяжелого оборудования, курс пилота ( двухмоторных 20 местных самолётов) . Если бы не возраст и болезни ( это связано к сожалению) …… то конечно же пошел бы учиться.

Dreamer Arrow

👍

维克多

Два высших и двое курсов профессиональной переподготовки на базе высшего(практически, приравнивается к высшему образованию) и бессчётное количество различных курсов повышения квалификации и профессиональной подготовки. Но я уже пенсионер!

Andrey Udin

...Высших..Ни одного.. ..Но насмешила конкректно.. !!.. Я техник-строитель, технолог.. Учился ещё в Советское время.. Сейчас я обладаю кучей профессий..И мне пофиг на корки..

Dreamer Arrow

Главное, что у вас есть опыт)

Andrey Udin

..Это верно сказано..!!.. Опыт и умение.. А не тупые рассуждения..!!..

Света

Одно высшее, два о профессиональной переподготовке, свидетельство,свидетельство о дополнительном образовании....хватит уже учиться 😆😆🙃🧐

Язва Сибирская

У меня такая профессия в которой заключена огромное количество профессий И она меня до сих пор не перестаёт удивлять как и я сам себя

Недобитый Пиксель

А в чём смысл получать несколько высших образований?
Первый раз ничего не понял и решил попытаться ещё раз?

Dreamer Arrow

Почему? Разные сферы например. После школы отучился на одно направление, в течение какого-то времени захотел получить в другой сфере образование

Недобитый Пиксель

Не обязательно получать высшее.
Техникум или ПТУ.
Матан, философия, они что для электрика, что для дорожного инженера одинаковы.

Dreamer Arrow

Так я же и спрашиваю еще и про курсы)

Недобитый Пиксель

Все эти курсы и вторые-пятые-восьмые высшие нужны только ради справки, что ты их посещал.
Не всем они знаний добавляют.

Dreamer Arrow

Бесспорно, есть к примеру языковые курсы, вместо учебы 4 года

Недобитый Пиксель

А парле ю гешпрахен?

Dreamer Arrow

Hangisini istediğinizi öğrenin, en azından kelimeyle birleştirin.

Вячеслав Серкин

Одного хватило. Хотя предлагали еще один диплом по программированию. Но от экзаменов тошнило уже.

Всетутошний

Среднее техническое,теперь академия .Повыш.курсы 2 корочки.Куда больше?Да и денег нет на платное

Dreamer Arrow

Можно бесплатно курсы пройти) правда их поискать надо, но можно)

Игорь L

в интернете можно много курсов найти. Ну кроме тех предметов, где не обойтись без живой практики

Dreamer Arrow

О том и речь

Андрей Толстый

законченное одно
и одно без диплома.
курсов тьма. от работы полылали.
дальше учиться нехрен.

Иван Григорьев

У меня ни одного высшего. Но уже есть три специальности, сейчас получаю четвёртую.

Игорь

Просто изучаю то, что мне интересно. Сами по себе корочки и дипломы не интересуют.

Dreamer Arrow

👍🏻

Игорь

🤝

Алекс Венцель

Среднее музыкальное и высшее медикотехническое, плюс несколько профессий ...

Dreamer Arrow

👍

Алекс Венцель

Всё в жизни пригодилось...))))))

Лев Полыковский

Учителя физики, программиста и незаконченное кандидатское по философии.

Лев Полыковский

Окончил курсы академии кабаллы и почти забыл все.

Алексей Пимяков

среднетехническое прошлого века дальше не пошел посчитал этоне мое

Dreamer Arrow

Почему?

Алексей Пимяков

осознал что от поведения и слов руководителя может зависеть судьба людей. насмотрелся на умных и очень умных и бросил институт

Dreamer Arrow

Так не обязательно же институт, можно просто какие-то курсы пройти, благо сейчас таких много

Алексей Пимяков

у меня среднетехническое .ТЕХНИК НАЛАДЧИК КИПи А спец подготовка на импортное оборудование. потом в 4 новых городах новые заводы пускал

Алексей Генералов

Три образования, один дополнительный курс повышения квалификации.

Dreamer Arrow

👍🏻

Ира Бутенко

Одно высшее, ещё 3 дополнительных специальности и ежегодные учебы

Dreamer Arrow

👍

Ира Бутенко

Да

Лю
Людмила

Так их ещё надо реализовывать, отрабатывать, усовершенствовать...

At
Atuq

Оконченной вышки нет. Зато 29 профессий есть 😅 учусь и сразу в бой