Ka
Karin

இڿڰۣ♥️ڿڰۣ ԼƠƔЄ ♥️♫*´¨`*•.¸¸.♫♥️ ♥️•.•♥️
Вы когда-нибудь слушали тишину? А сидя рядом с любимым человеком, слышали ли вы звенящую тишину? Тишину наполненную звуками.. . звуками чувств, звуками душ, звуками сердец, звуками мыслей. Удалось ли вам хоть раз послушать, как в унисон звучат сердца влюбленных, как поют их души, сливаясь в одну божественную мелодию?

Ответы · страница 2
Анатолий

спасибо, что напомнили! хоть я не забывал никогда...)))

Ирина

Не приходилось слвшить как сердца влюьленных поют

Андрей Черепанов

Одна сплошная лирика !! Ничего жизненного !!!

Андрей Черепанов

Согласен. Тогда уж надо слушать Вивальди !

Ka
Karin

нет..Вивальди это лирика, а вы против лирики..лучше Бетховена симфония №2..)))

Андрей Черепанов

Ну, уж и нет !!! Лучше Баха фугу ля минор !!!

Андрей Черепанов

"....Вот такой я человек....." ("Служили два товарища") 😃 Вообще-то я рокер и воспитан на тяжелом роке (забугорном), но очень люблю, грешным делом, послушать классику (особенно Баха и Вивальди)

Ka
Karin

правильно. надо совмещать..а то- сплошная лирика! сплошная лирика!)))) удачи Вам!

Ви
Виктор

Супер!!!!! Наверное каждый проходил. Это!!!!

Улугбек

Подслушивать -- плохо...