Ма
Маринка

Кто помнит, что такое храбрость?

Ответы
Надежда Дёмина

Храбрость – черта характера, проявляющаяся в способности личности преодолевать чувство страха в ситуации опасности и рисковать собой ради достижения цели.
Яндекс.Словари | Безопасность: теория, парадигма, концепция, культура

Храбрость – отсутствие страха перед опасностью, мужество и решительность в поступках.
Толковый словарь русского языка Ушакова
Храбрость – это качество характера человека, позволяющее ему достичь намеченной цели, невзирая на угрозы, опасности, риск и отсутствие определенности.
Храбрость – это объективное восприятие ситуации и себя в ней и твердое знание того, что каждую ситуацию возможно изменить к лучшему.
Храбрость - это качество характера, выражающееся в манере поведения.
Храбрость – это способ сильного и благородного человека взаимодействовать с обстоятельствами, отделяющими его от цели.
Храбрость – это умение мгновенно оценить риск и принять оптимальное решение.

Δεμιςτοκλης

ХРАБРОСТЬ ЭТО СЛОЖНО ЗАСЛУЖИТЬ ТОТ КТО ИДЕТ НА ВОЙНЕ И НЕ ПУЛЕНЕПРОБИВАЕТ ЕГО ОНИ РАЗУ ВОТ ЭТО ХРАБРОСТЬ

Вероника Королевская.

Быть храбрым - это значит победить свой страх перед врагом,или противником,или толпой.

Татьяна Евдокимова

Возможно кто-то и помнит, но мне такие давно не встречались

Александр Черемисин

Смело идти на встречу с опасностью и неожиданностям.

Татьяна Артюх

Храбрецы бьються на дуэли,а трусы заключают пари.

Вадим Смирнов

Трус-всю жизнь!(ну хотя-бы должен помнить)

непредвзятый наблюдатель

а как лизнут пять капель,так все храбрые

Zhivago Alecander

это желание наступать в любой ситуации

Сабир Кодиров

когда мужчина выручает или защищает

ооо........... это... вообщем не скажу!

Надежда Бохан.

А кто помнит что такое совесть.?

Виктория Файнштейн

наверное никто к сожалению

Оксана Галиуллина

ну может кто-нить и помнит

Светл@нка Арсентьев@

Википедия тебе в помощь)))

Shahboz Faxriddinov

Это наверно тщеславия ))))

Тамара Дементьева

это проверяется на воине

Лю
Людмила

а что,у кого то амнезия?)

Афродита

Те. кто бьется за жизнь