Алла Орехова

В отношениях с мужем стало творить что-то непонятное. Поделилась с подругой, она настаивает, что это приворот на него. Я даже не знаю, что и думать. Как определить?

Ответы
Се
Сергей

Это точно приворот. Он тебя оставит. Меня в молодости привораживали, порчу накладывали, проклинали. Мне всё до одного места, живу хорошо.Красивая и мудрая жена.Сыновья взрослые. Семья обеспеченная. А вы страдайте, мучайтесь. На этой почве и разведётесь.

Лиза Тюрина

Лучше обратитесь к профессионалу, есть у меня одна знакомая, мне она тоже помогала, наладила мою личную жизнь. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Ольга Свиридова

Обратитесь к белому магу Инне Богомоловой https://taplink.cc/lenoksid010662 Она в прошлом году помогла мне вернуть мужа в семью, после того как сотрудница пыталась его приворожить.

Фи
Фио

Приворот, отворот, заговорка, кодирование, подклады, всё это херня, если человек не верит во всякую чушь. Если в это верить, то я давно уже должен был умереть.

Александр Захаров

В отношениях только двое. Если изменил поведение, то причина вашем характере. Вы стали хуже. Нет никаких приворотов. Если чтг, пишите в личку, поясню.

Антонио Гареев

😅😂🤣Не смеши. Нет там никакого приворота. Поосто возраст, стал меньше стоять, надо меньше бухать и курить.🤣😂😅

Лю
Любовь

всем своим подругам рассказать, а потом взять в голову мудрую мысль- семейные дела- не для всего села.

Майя Петрова

Есть заговоры в инет, как снять приворот. Сделайте. Обычно 3 раз хватает.

Огненный Муравьед

Вынырните из средних веков, сразу рациональную причину найдете.

Сергей Павлович

Больше делитесь и тогда конец вашим отношениям.

Татьяна *

Можно ж проверить, есть или нет

Владимир

Давно вместе с мужем живёте?

Алевтина

Просто поговорите с мужем

Ал
Александр

приворотов не существует

Николай Смирнов

Напоить и расспросить.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вам это не пригодится