Три Метра Над Уровнем Неба

Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала..

Ответы · страница 3
Елена ********

Хрусталь достаточно прзрачен ,все ровно узнаешь,что налили....Хотя точно,загадочной романтики и не хватает..)

Любовь Майтаман

В расплавленных свечах мерцают зеркала.
Напрасные слова я выдохну устало.
Уже погас очаг. Я новый не зажгла.

Швайнхундик

я царь страны несуществующей..страны, где имени мне нет..душой созвездия колдующей..витаю я среди планет..))))

Случайное Сов_Падение

Ну и замечательно. Я спать. Доброй ночи)

Случайное Сов_Падение

Взаимно)

Случайное Сов_Падение

Спасибо)

Екатерина Игошина

Колдовство в постоянном труде, самообразовании, образовании. Бокал наполните трудом и фантазией. Удачи!

Юлия Логинова

"Не пей вина, Гертруда!Пьянство не красит дам!Напьёшься в хлам, будешь противна соратникам и друзьям!"))))

Павел Гаврилов

А я все кроме пива, но имеется чувство меры. До поросячьего визга я не умею))))

Павел Гаврилов

Я сегодня в командировку еду.

Павел Гаврилов

Я сегодня в командировку еду.

Павел Гаврилов

Я сегодня в командировку еду.

Юлия Логинова

Я тоже..в пятницу, если с работы отпустят..

Галина Зверева

"Колдуй баба, колдуй дед. Трое с боку, ваших нет. Туз бубновый, гроб сосновый, про Стрельца мне дай ответ"

Александр Лепа

Шампанское.... С утра)) хотя... Наверное и надо начинать с утра. Что бы не отвлекаться ни га что другое))

Ты Говори, Я Умею Слушать

доброго дня вам и радости!!!

Александр Лепа

И Вам всего наилучшего...))

Александр Лепа

А у меня дождь ☔)))летний теплый ливень.. Жду радугу )))

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь вам..у нас тоже дождик собирается....рада, что увидите радугу!!!!

Аделина Черкасская

Это к мальчикам 🙂 могу плеснуть только дружеского расположения, мои ферромончики Вас не околдуют

Денвер Батин

И выпейте за здоровье молодых, когда раскаты грома вызывают, в твой грешный мир живиго сорванца

Володя Полещук

Давно с похмелья больною стала ---плеснуть не жолко милая моя ---но завтра станет хуже чем вчера 😄

Ал Грохман

Сам вот с бокалом шляюсь и никто не льет, ладно с колдовством, хоть бы шампанского кто плеснул

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..ну, да..бокал...

Ты Говори, Я Умею Слушать

нет..нет сработает..даже за хорошую кампанию!!!

Ал Грохман

Обычно когда приглашаешь на пиво женский пол , то пиво остается, а вот вобла кончается очень быстро и не понятно зачем они приходили есть или пить

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..да..трудно объяснить!!!!!!

Ал Грохман

Ну тогда и не стоит напрягать мозги

Светлана Макарова

Лучик раннего солнца проник в дом и зауграл переливом хрусталя, отразил безоблачную даль!

Андрей Уваров

В расплавленных свечах мерцают зеркала
Напрасные слова я выдохну устало
Уже погас очаг...

Мила Кондрашова

В расплавленных свечах мерцают зеркала
Напрасные слова я выдохну устало
Уже погас очаг...

Людмила Муханова

В расплавленных свечах мерцают зеркала
Напрасные слова я выдохну устало
Уже погас очаг...

Инна Данилова

Я вчера наплескалась ))) Но еще осталось )) Подставляй - плесну, чтоб и у тебя плескалось ))

Евгений

Вы первый миг конца понять мне не позвольте
Судьбу напрасных слов не торопясь решать

Евгений

🌷 🌹 🌷

Наталья Лебедева

представляется красивый хрустальный бокал, и в нем красное вино, а романс прекрасный

Наталья Лебедева

такая у меня ассоциация с этими словами

Сауле Муканова

Эх с удовольствием бы но не владею Но пожелать всех благ могу ! Мир Вам милый человек !

Галина Ташманова

Фраза красивая, но почему у хрусталя мрак, у меня он всегда ассоциировался со светом