Три Метра Над Уровнем Неба

Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала..

Ответы · страница 5
Лекса

Напрасные слова я выдохну устало Уже погас очаг Ты новый не зажгла.

Лекса

Обожаю Рубальскую!

Ты Говори, Я Умею Слушать

мне тоже нравятся ее стихи..

Лекса

💐

Иринка Осенняя

А Александр Малинин прекрасно исполнил этот романс!

Лекса

Да...чудесное исполнение!

Наталья Фурсова

Чудо вокруг нас главное уметь его видеть ,а в бокале только иллюзия

Надежда Дацун(Мелешко)

Я знаю твердо, что любовь пройдёт, когда два сердца разделяет море.

Jevgeni Трумм

Да колдаство ещё начился 17 году и продолжается по настоящее время.

Primal Fear

У Вашего крыльца не звякнет колокольчик. Плохо там всё кончилось.)

Анатолий Изотов

Хрустальный мрак это словооборот такой и спросто звучит красиво?

Мирослав Иванов

Малинин на слова Рубальской. красивый романс, моей маме нравится.

Ви
Виктория

Не советую с колдовством вообще связываться. Не приведи Господь!

Владимир Гутин

Напрасные слова - виньетка ложной сути....по моему это Цветаева...

Фарих Даминов

Загадочно... Стол, свеча... Тихая музыка. Она... Короче, наваждение.

Алекс Дол

Рад бы плеснуть ...но не задержалось в памяти Малининское вино...

Алекс Дол

...я тоже "немного" тронут вашим вниманием...

Алекс Дол

...немного=в кавычках...

Ты Говори, Я Умею Слушать

вот и задумалась...🙂

Алекс Дол

думать никто не отменял...)

Алекс Дол

🍓))

Галина Петровна Миколайчук

Каждый человек немножко волшебник. Только он об этом не знает...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Христос Воскреси! Ланочка! Счастья и благополучия твоему дому!

Ab
Abercrombie

нет. больше не буду. демон - самый раз.

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

..

Бегемот, ты чего такой нервный? Я о жизни пишу как есть.

Ab
Abercrombie

да я даже и возражений не имею по содержанию. просто ты меня преследуешь этим во всех комментах и я не пойму, чего ты от меня хочешь.

..

Ха-ха-ха!!! При чем тут ты ??? Я под всеми вопросами пишу !!! Это просто совпадение !!! Завтра мне сотня людей напишет, что я их преследую !!! Так что не заморачивайся !!! )))))))))))))))))

Андрей Григорьев

Не нравится мне творчество Рубальской. Претенциозное слишком.

Tatiana Sidorova

"хрустальный мрак" , лучше хрустальный блеск., а то очень мрачно

Ирина

эти строчки пришли Рубальской в коровнике, правда за границей!

Я Яяя

и добавьте каплю юмора в этот волшебный напиток разочарования

Владимир Болелов

Держи крепче. Использовать по капле, в ночь перед полнолунием.

Марина Плотникова

Включите ярче свет - чтоб сразу в рот попало....😜

Анатолий Егоров

"Разве я могу предложить женщине водку? Что вы? Только спирт!!!"