Оксана Гуляева

Вопрос к ВСУ. Нахрена голову то Ленину то прострелили в Курской области. Побоялись что оживет? Вы что курите?

Ответы
Лоуренс Аравийский

В красную глыбу руки
Молотами стучат
Как же вы ссыте, суки
Мертвого Ильича
.
Даже забытого прочно
Списанного в архив
Так с ним воюете, точно

И посейчас он жив
.
В масках, ночью, с дрекольем
Скопом на одного
Как же вы ссыте, тролли,

Как вы боитесь его
.
Но либо все морок, либо
Лишь до поры молчит
Эта красная глыба
Этот живой гранит

Лоуренс Аравийский

Это гуляет по Интернету чьё-то

Оксана Гуляева

Хорошее гуляет. Как всегда гений остался за кадром)

Лоуренс Аравийский

Бывает. Здесь авторское право условно. Вспомнят - хорошо, нет - главное, что есть стихи

Оксана Гуляева

Будет народное. Творчество. А оно ценно

Лоуренс Аравийский

Да. Много шедевров здесь есть

Лоуренс Аравийский

Он самый

Галина

Ну, да, оживет, посмотрит на этих нациков, репу почешет и скажет----ЁЖ твою кочерыжку, чего натворил я, идиот, кого создал в 1922г., ,уму непостижимо, надо исправлять ошибку, , и усыпит их всех, как в сказке птица Феникс, но, только насмерть, ибо это не люди, это сатанисты, это пострашнее фашистов чудовища....🤔

Стас Васильев

Я тоже подумал..нихрена се спасли русскоязычных в Украине стерев с лица земли одну треть желаемой земли вместе с теми кого защищать пришли. Кому то памятник жалко, а мне людей и стертую с лица земли инфраструктуру.

Оксана Гуляева

Ну на месте Навального я бы в Россию не поехала. Единственный вопрос. Может его заставили)

Стас Васильев

Чудесно! Очень мило из-за бугра зажигать свои идеи. Он бы по сути потерял свой смысл. Так он легенда и тем увековечил себя. В ином случае стал бы простым пиздаболом покинувшим родину.

Стас Васильев

Более того, с такими яйцами политика не было сто лет и ближайшие сто лет наверное не будет.

Оксана Гуляева

Он предатель Родины. И дурак. Нахрена быть мертвой легендой. Лучше живым пиздоболом. Сэр)

Стас Васильев

Предательства сего стороны я не увидел. Если человек попытался быдлу открыть глаза и пояснить причину их ущербности, нищеты и беззакония. Это по вашему предатель? Только сейчас начинают садить в тюрьмы о ком он говорил годами раньше. Уважаю путина, за то, что он понял раньше Навального о том, что ни делай стаду быдла добра, не получишь зла. Кнут, кнут и ещё раз кнут, а пряник только лизоблюдам. Шикарно выстроенная система!!!!))

Анатолий Муйтуев

А что вы думаете в Западной Украине все думающие с мозгами? Это же проститутки Европы и этот народец страдает вечной завистью к России.

Василий Стеклов

Недоумки. Знали бы о Ленине больше, чем преподавали в учебных заведениях - почитали бы больше, чем Бандеру и Шухевича вместе взятых.

Оксана Гуляева

Полностью разделяю Ваше мнение

Со
Солнышко.😊!))

Они только это и могут, нападать на мирных жителей, да с памятниками воевать.. Он им этого не простит.! Будут долго потом помнить.!

Оксана Гуляева

Они уже с ним на том свете встретились

Эд
Эдуард

Ленин политический отец государства Украины. Что можно сказать об ублюдках,которые так обращаются с памятью своего отца?

Эд
Эдуард

А что в этом гениального?

Оксана Гуляева

Мысль. Сейчас Укропы будут рвать и метать. Что Вы Ленина назвали их политическим отцом

Эд
Эдуард

При чем тут я? Так распорядилась история.

Эд
Эдуард

Это лишь говорит об отсутствии у них элементарных знаий истории, своих истоков.

Оксана Гуляева

Вы думаете они с этим согласны? Они историю переписали уже

Эд
Эдуард

историю переписать невозможно,ее можно только фальсифицировать. На какое-то время и ограниченному кругу людей,подверженных пропаганде внутри Украины. Вырастить поколение идиотов с опилками вместо мозгов. Вот этим они успешно и занимались после развала СССР. Причем хохлы больше подвержены пропаганде,чем русские.

Лос Ещё-Один-Лос

они у себя где-то к статуе ленина присобачили бороду то-ли хмельницкого, то-ли шевченко, вообще эпично получилось )))

Лос Ещё-Один-Лос

и телефон с термальной зарядкой )))

Оксана Гуляева

Гаджеты интернет) И вечный покой

Лос Ещё-Один-Лос

и сегу с двумя джойстиками )))

Лос Ещё-Один-Лос

детишки разломали, придётся новую на авите искать (((

Лос Ещё-Один-Лос

так телевизора нет, дёргали - дёргали и всё разломали )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дура,скорее всего случайно.Но может кто и похулиганил.Нахрена нам старый жид вова бланк?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тридцать рублей помню.На день рождения дядя подарил.Мамин брат.

Nihrenasebeblija

я коллекцию начал собирать еще в ст.классах и занимался этим лет до 30+.доставал и соответствующую литературу и статьи из разных журналов вырезал!и были у меня раритетные экземпляры.от бумажных "50 коп.серебром"1915г."керенки 40 руб.в неразрезанном листе размером с газету.до денег УНР по эскизам художника Нарбута,1918г,и даже пробные ч/б оттиски с резолюцией-"в типографию,Бибиков Бульвар".Моржовки" Архангельского правительства по эскизам худ.Чехонина.деньги Дальневосточной Республики с паровозами(видимо в память о Лазо).деньги Армянской республики,Грузинской,Бакинской ,Бухарской...деникинские "Колокольчики" и "Сибирские Рубли" Колчака...ну в общем-"бери ,бери ,я себе еще нарисую"!

Оксана Гуляева

Ля Мальвина. Мы же с тобой миротворцы

Аптер Пётр Яковлевич

Оксана,а Вам не хотелось задать сначала вопрос к Путину:зачем он войну развязал и бомбит Украину?

Григорий

Значит местное население не захотело, чтоб она оставалась. Это волеизъявление народа😊

Оксана Гуляева

Вы с головой что то редко дружите. Сэр)

Григорий

Лучше редко, чем никогда как вы, леди)

Оксана Гуляева

Вы так уверенно это заявляете). Вчера на местном чата скачки устроила. Участники были лошадками. Блин так и не узнала чья лошадь прийдёт первой. Админ забанил на сутки. За оскорбление участников чата. Типо люди не фишки. Чтобы в них играть. Так народ с удовольствием в забеге поучавствовал

Алексей Гердин

Они же ещё каски фрицев носили и пытались по немецки балаболить....дебилы же🖼

Славянин

Так это Ленин им отдал Донбасс. Одессу. Херсон. Благодарность хохлов не знает границ..

The Man!! U_S_A

а ты уже премеряешь деревянный макинтош, правильно делаешь, скоро все там будете😄

Оксана Гуляева

Смеяться после слова лопата)

The Man!! U_S_A

ФАКт на лицо😁

Оксана Гуляева

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Сэр)

The Man!! U_S_A

вы правы, вам смех в гробу не понадобится

꧁༺ Pawel ༻꧂

Они ему башку прострелили? Яб ее отрубил, это палач народов как и его ученик сталин

Оксана Гуляева

Нет у нас конечно национализм сильно рулит. Но причем здесь это. Я в данный момент про олимпиаду во Франции

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да не знаю я Оксик, не люблю такое

Оксана Гуляева

Ну давай о любви. Несмотря наши разногласия. Я тебя люблю🥰😘🥰

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нет у нас разногласий 😘😘😘😘😘

Владимир Коваленко

В Украине ноу хау:обратное превращение "озабоченных" их коллег из людей в приматы!

Владимир Коваленко

Как можно больше вам хорошего!

Владимир Коваленко

Спасибо! Вот спонтанно и почаёвничал!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Может и курят, а вообще с Майдана кастрюлю с головы не сняли, на мозг давит

Святослав Зонтов

Вот самое интересно !! Если б не Ильич. То Украины вообще не было как понятие . А они его клемят почём зря . Порол бы их Барин по сей день и порол . Чего правда Ильич к ним тогда прицепился ?))))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Было за что

Сергей С

Так они его ваще свалили. Реально бояться что встанет пиньдюлей навешает

Сергей С

Это да Ленин он крут. Я офигел когда узнал что ему было 50 лет когда он умер так что далеко не дед он был

Сергей С

Ну всегда дед Ленин был

Оксана Гуляева

С какого перепугу. То что лысый штоли?)

Сергей С

Да хз так с детства звали его

Сергей С

🤭

Сергей С

💋

Сергей С

😍

Евгений Андреев

Нахрена ваще в Курскую область попёрли? Оборонять нечего, что ле?

Оксана Гуляева

Ну у Вас логика вне конкуренции

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А если бы памятнику гитлеру прострелили, вы бы тоже негодовали?

Оксана Гуляева

В наших столько героина не закачали бы)

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я вас совершенно конкретно спросил. Этот ваш путиноидный юморок меня не заводит.

Оксана Гуляева

Так Вы меня тоже не заводите, зря тратите время, Сэр😈