Вася Пупкин

Мы становимся техножрецами? Любой ремонт, обслуживание техники - это по большому счету серия ритуалов, которые выполняются без особого понимания процессов, протекающих в технике. И чем сложнее техника, тем более непонятны действия для совершающих их.
🖼

Ответы
Татьяна :))

чем техника- то не угодила?? мне все нравится!

Татьяна :))

вот!)))

Вася Пупкин

Ну пульт - это немного не то. Это не "жречество". Вы не обслуживаете его, а пользуетесь. Пользователь меча не обязан уметь его выковать. Пользователь машины не обязан уметь ее ремонтировать. А вот автомеханики, в отличии от кузнецов, уже превращаются в техножрецов. Особенно в авторизованных центрах. Есть инструкция (манускрипт) по которому только и можно работать, а если по нему не помогает, то запчасть или машина целиком под замену.

Татьяна :))

не хотелось бы под замену! требую ремонта))

Вася Пупкин

поищите другого жреца или знахаря-самоучку.

Татьяна :))

да, да)

Михаил Штыков

А что вы правы

Вася Пупкин

Ну мысль не моя на самом деле. Я просто ее на нас с вами примеряю.

Михаил Штыков

Понятно

Денис Тлявлин

WarHammer 40 000.

Денис Тлявлин

И символика. Я проходил её раз десять, больно она мне понравилась реалистичностью.

Вася Пупкин

🖼

Вот эти крылышки?

Вася Пупкин

Орлов всяких разных хватает везде. От Римской империи и до наших дней.

Денис Тлявлин

На российских монетах тоже двухглавый орел

Вася Пупкин

А в плечевой части крыльев при должном старании можно найти советский серп 🙂