Д=
Дарья =)

А у кого какой девиз по жизни. Мне просто стало любопытно 🙂? 😉

Ответы
Евгений Дымовой

Не унываю не туплю я жизнь свою очень люблю. и как проснусь я улыбнусь чтоб день хороший был я богу помолюсь. выйду в подъезд взорву косяк и так становится ништяк. какая грусть какая хворь жизнь так прекрасна братец мой. люби её как я люблю клади на все как я кладу

Алёна Фазлинурова

Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатным или умным.
Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу.
Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще, сильнейшим ударом сплеча. 🙂

Кристина Карпенко

Спасибо тем,кто меня любит- вы делаете меня лучше. Спасибо тем кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

Кирилл Пранков

Кто хочет побазарить? Мой адвокат щас занят
Так что давай, до свидания, работник дознания

Никита Кочет

У меня их 2)!!! 1)всё начинается с малого! 2)ситуация будет краше с позитивной стороны))

Никита Кочет

Я например вообще не матирюсь) У меня ещё рервак не падал)

Никита Кочет

Да это же каждый может) Это же простой жаргон и всё. от него отказаться можно легко

Д=
Дарья =)

Ээто вы нашим айтишникам скажите =))

Никита Кочет

Если он матерятся значит им или так легко или им это нравится)

Д=
Дарья =)

😄 им нравится, чтобы их слышали как можно чаще и так, чтобы сразу в нескольких кабинетах, соседне прилегающих =))

Кристина

Если хочешь получить,того чего никогда не имел,то сделай то, чего никогда не делал.

Паша Бек

пока я жив и сердце мое бьеться,я х у й ложил на тех кто на до мной смееться!

Владимир Новиков

Я больше чем то чем я кажусь, во мне таится вся сила и могущество мира!

Елена Сашкина

Быть всегда на позитиве и двигаться вперед, не унывай и не сдавайся

Елена Сашкина

Ну так и живу. Благодаря чему, многого добилась.

Д=
Дарья =)

Позитивный настрой помогает всегда и в большинстве ситуаций

Елена Сашкина

В нашей жизни без такого настроя нельзя.

Елена Сашкина

Иначе суровость жизни, задавит

Суетолог

и тут начинается драмматический театр,открывается занавес и...) 😄

Д=
Дарья =)

Кстати их итак два. У соседей тоже есть кот)

Суетолог

а как и второй не прочь к тебе пожрать заглянуть?))

Д=
Дарья =)

Они напару то у одного в миске тусуются, то у второго))

Суетолог

:Dколлеги))

Суетолог

🙂

Татьяна Толстик

Живи и радуйся каждому рассвету. Ведь ЗАВТРА может не наступить.

Andrey Penkov

Ни шагу назад,а только вперед. Оставь прошлое впереди повезёт....

Д=
Дарья =)

🙂 О! Очень хорошие слова!

Я Самый Счастливый Парень На Свете!

У любопытной девочки, которой в голову не пришел другой вопрос)

Диана Тлеукулова

мой девиз "ничего страшного,переживу,прорвусь,бывало и похуже"

Д=
Дарья =)

Тот кто умеет улыбаться, тот умеет жить.

Диана Тлеукулова

красиво))надо взять на заметку)

Яна Просяных

а у нас все пучком! там где прямо не пролезим мы пройдем бочком!

Шарани Абуев

Работай на авторитет а потом авторитет будет работать на тебя)

Яна Санникова

всегда вперед и ни шагу в прошлое,а то затянет,и не выберешься

Sudo Sh

Живу без девиза (я же не пионэрский отряд), зато с принципами.

Идущий Сквозь Вату

не жди, иди и действуй- ты всегда сможешь оправдаться позже!

Жоомарт Абдыкасымов

брать все что предложит жизнь, кто знает наступит ли завтра