Галина Галчонок

🖼Скандально назначенный на должность главы МЧС некто Александр Куренков - бывший адъютант пуйла ,брошенный гасить рязанские лесные пожары , сообщил вчера (https://www.kommersant.ru/doc/5525759) своему шефу: «Применение гусеничной техники повышенной проходимости показывает свою высокую эффективность в борьбе с лесными пожарами. К сожалению, нередко отмечаем ее нехватку на местах... ». Пожары в рашке каждый год, 22 года и все не хватает машин на гусеничном ходу ?

–4
Ответы
Go
Goosha

договорится,тоже где нибудь со скалы свалится,как предыдущий

Галина Галчонок

возможно...

Go
Goosha

кстати предыдущий на моей родине нырнул в водопад. я прям горжусь!

Ринат Фамутдинов

Заебала! Или заебал! Заткни пасть и у тебя всего не будет!!!

Kl
Klio

🖼