Надія

МЧС России заявило, что обстановка в Курской области отнесена к ЧС федерального характера
Это ж почти "Киев за три дня"?

Ответы
Niemand Против Войны

ЧС – это чрезвычайная ситуация. Её вводят, когда дамбу прорвало (грызуны прогрызли, на то они и грызуны), или когда ураган, или какая другая непреодолимая сила случилась... Вот, значит, и в Курской тоже.

Надія

Подумаешь, в последний раз такое 80 лет назад было

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и в три часа дня по киевскому времени под курском зсу расхерячили еще одну колону с российскими чмобиками

Qu
Quantumquirk

Раньше была секта распятого мальчика, теперь, я смотрю, секта киев за 3 нарисовалась.)))

Qu
Quantumquirk

О, синяя пришла с картинками. Мозгов своих нет, слова в предложения не складываются, приходится мемы чужие постить 😁

Ал
Алла

"Слушал я вас долго,терпеливо и внимательно,и наконец понЯл. Ну и дураки же вы все."(А.Райкин)😂😂😂

Степан Никулин

харьков за обеденный перерыв...вторая армия, вся хуйня...блядь...больно...

Alla Lala

Вчера Вовка Путин назвал это просто неприятными обстоятельствами.

Master Roma Mamedov

Вернее "всеимперского" характера и это только ласточки

Иван Поздняков

главное что бы президенту хорошо было

Надія

😁

Vova Vova

когда сказали и где?)) не слышал...

Ку
Кузнец

успеют здать Курск за 3 дня?

Надія

Посмотрим

Ку
Кузнец

могут не успеть

Nikola Mahkov

-время покажет!-НЕ ТОРОПИ!--

Та
Татьяна

Суки. Пусть прочувствуют.

Юрий

дебилы - что с них взять

Ру
Руфина

Гражданская война!!!!

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Эсвэо - то другое.

Ру
Руфина

Вторая армия мира не шмогла удержать границу))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂👍

Павел Сeмин

Рататуй