Юрий Вакатов

Почему женщины, идя по пешеходному переходу, не смотрят по сторонам!

Ответы · страница 2
Галина Гребелкина

женщины всегда смотрят вперед,но я исключение так как часто хожу пешком и перехожу дорогу только по пешеходному переходу

Бахтияр Айнура Рахметовы

я всегда смотрю мне моя жизнь и жизнь моей дочери важнее,так как она всегда со мной я должна думать о ней в первую очередь.

Екатерина Ладанова

Сама вожу машину. И со знанием дела скажу: что это относится не только к женщинам. Несознательный пешеход "не имеет пола".

Константин Столянов

Наслаждаются любопытными мужскими взглядами.И не важно , что мужчины думают"Вот уродина!!!!", главное , что думают о ней

Оксана Вербицкая

уверенность в том ,что в этот момент взгляды водителей -мужчин прикованы к ней .Так что надо идти гордо и независимо 😄

Мария Хмелькова

потому,что они думают что перед тем как пойти они уже посмотрели И ЗАЧЕМ СМОТРЕТЬ ВО ВРЕМЯ ТОГО КАК ИДЕШЬ СОБЬЮТ ВЕДЬ

Людмила Лынюк

Я лично не просто смотрю, всю шею свернула в обе стороны, ну есть такие наглые дуры, которые уверены что им все можно

Любовь Кушникова

смотрят на полоски "зебры" и гадают- черная, белая, как по ромашке гадают. Ура белая! вот счастливые бегут домой.

Александр Парфентьев

(почти по И.Гуриной)Иногда через дорогу
Пешеходов очень много
Скачет, ходит, пролетает,
Пробегает, проползает.

Ольга Иконникова

модные, думают, что их должны обязательно пропустить. согласна- бесит, особенно, когда не поварачивают голову.

Михаил Небогатиков

А зачем, вообще, идя по пешеходному переходу, смотреть по сторонам? Автолюбители пешеходов пропускать должны!

Рауль Шакиров

Не в обиду женщинам, но на пешеходном переходе они ведут себя как курицы, а за рулем - как обезьяна с гранатой

Александр Чикарин

Они ещё не знают ,что машина не е...т ,а давит.А кто по старше,думают,как сейчас е...т ,так лучше пусть задавят. 🙂

Н.ш.

надеются что на переходе никто не собьет их . это ошибочно . Полно отморозков которые и не остановятся даже

Татьяна Миронова

Вы ошибаетесь,женщина тридцать три раза посмотрит по сторонам,прежде чем пойти по пешеходному переходу.

Ир
Ируся

Зря Вы так, я всегда смотрю, потому что для водителей нет красного или зеленого и они не замечают "зебру"

Евгений Пло-Оглы

Они свято уверены, что всегда и во всём правы, и весь мир должен крутиться только во круг них.................

Светлана Мунтеану

мечтают...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Любовь Кушникова

потому что идут и думают полоса черная полоса белая, везет не везет, зачем по сторонам еще смотреть

Realistka

плохо вы знаете женщин. Они уже все осмотрели и даже знают какой маникюр у блондинки в белом мерсе.