Юрий Вакатов

Почему женщины, идя по пешеходному переходу, не смотрят по сторонам!

Ответы · страница 5
Маргарита Колединских

Только в нашей стране нужно озераться по сторонам на пешех.переходе.

Казанцева Светлана

я не знаю..как остальные я например смотрю...мне пока жить не надоело.

Марина Измаганбетова

считают если это пешеходка они смело могут переходить и будут правы

Та
Татьяна

с чего вы взяли? Я даже на небо смотрю,не падает ли на меня что-нибудь

Николай Грищенко

Потому,что она права,и ей нечего смотреть,смотреть должен водитель.

Валерий Мягких

да капец они даже с тротуара на пешеходный когда выходят не смотрят

Валентина ***

Я смотрю,а вдруг какой-нибудь водила не видит,что перед ним переход.

Эльвира Мендыгалиева

не знаю, наверное чтобы не подумали, что они смотрят на водителей))))

Елена Муц (Князева)

А мужчины, что смотрят!!! По утрам каждый на капот норовит присесть))

Сергей Пекельный

Они представляют как на них смотрит красавчик из дорогой иномарки

Ольга Брелевская

Не всегда.Может быть, это говорит о слишком большой озабоченности

Tamara Poliakova

Я всегда смотрю....сейчас столько много авто на дорогах и лихачей...

Игорь Рассказов

Они не уверены что идут в том направление.И смотрят только вперед

Александр Бурлин

Не знаю на счёт женщин, но существуют правила дорожного движения.

Gulzhan Tagaeva

потому что это переход,где транспорт должен пропускать пешехода

Лена

ну незнаю,может со зрение плоховато...всё равно не видит не фига))

Ольга Tsay

надеются ,что мужчины сидящие за рулем всё-таки знают правила!))))

Дарья Лунова

смотрят еще как смотрят!!!откуда у вас такая ложная информация...

Парвиз Ходжибоев

потамушта уних мазги плоха работает и нехрена не думает а жизни

Го
Гог

полосочки наверное для них прикольные) считают их количество)))