Татьяна И

« Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь ». Одри Хепберн. А вы как считаете?

Ответы
Елена Дрягина

Как много надо женщине! Как мало…

Чтобы к груди прижали иногда,

Сказали : "Дорогая, ты устала".

И по щеке погладили слегка.

Как мало надо женщине! Как много…

Вложить цветок в записку с парой строк,

Чтоб провожая в дальнюю дорогу,

Ты долго руки отпустить ее не мог.

Как много надо женщине !Как мало…

В глазах влюбленных ты мудрец, герой!

И возведет тебя до пьедестала.

Сама придумала – любуется тобой.

Как мало надо женщине! Как много…

Наивная, неосторожна, так проста.

И верит иногда тебе, как богу,

А на тебе и не было креста.

Как много надо женщине! Как мало…

Чтобы лучился счастьем ее взгляд.

И что тебе нужна, она бы знала.

Она простит, пусть даже виноват…

Как мало надо женщине! Как много…

И будет верить, обманувшись, и в ночи

Ее окно горит и ждет в тревоге,

А ты забыл, твой телефон молчит.

Как много надо женщине! Как мало…

Оковы носит иногда случайных слов.

Доверчивая, нежная, святая ,

Имеющая право на любовь

Как много надо женщине! Как мало…

Чтобы к груди прижали иногда,

Сказали : "Дорогая, ты устала".

И по щеке погладили слегка.

Как мало надо женщине! Как много…

Вложить цветок в записку с парой строк,

Чтоб провожая в дальнюю дорогу,

Ты долго руки отпустить ее не мог.

Как много надо женщине !Как мало…

В глазах влюбленных ты мудрец, герой!

И возведет тебя до пьедестала.

Сама придумала – любуется тобой.

Как мало надо женщине! Как много…

Наивная, неосторожна, так проста.

И верит иногда тебе, как богу,

А на тебе и не было креста.

Как много надо женщине! Как мало…

Чтобы лучился счастьем ее взгляд.

И что тебе нужна, она бы знала.

Она простит, пусть даже виноват…

Как мало надо женщине! Как много…

И будет верить, обманувшись, и в ночи

Ее окно горит и ждет в тревоге,

А ты забыл, твой телефон молчит.

Как много надо женщине! Как мало…

Оковы носит иногда случайных слов.

Доверчивая, нежная, святая ,

Имеющая право на любовь

Vera Dorodnaya

Одри соответствовала своему имени и ничем кроме глаз похвастаться не могла.В те времена сложновато былос индустрией красоты,приходилось легенды разные придумывать про глаза и душу.А теперь все просто,пошел в клинику;что не надо-отрезал,где не хватает-вставил!

Давид Плиев

Знаете - меня как знакомили с одной очень умной и порядочной женщиной....страшна как смерть...я могу её любить,могу с ней дружить,могу даже ей восхищаться....НО Я НЕ СМОГУ С НЕЙ ЛЕЧЬ.....Одри,пшёл вон со своей романтикой низкосортной...это я не Вам,а Одри

Рая Люба

Красиво сказано. Но к красивым глазам женщины надо приложить ещё и ухоженность. Вот сама Одри как раз всегда старалась выглядеть безупречно и очень мало кушала, чтобы не поправиться.

Алена Шанбахер

каждая женщина должна улыбаться от счастья,ее руки должны быть переполнены подарками,а ноги дрожать от классного секса)))а вообще просто достаточно быть счасливой

Валентина Давыдова

Я думаю.что красота женщины и в блеске глаз,и в одежде.и в фигуре,и даже в манере держать себя,и конечно в умении общаться.Но это мое субъективное мнение.

Annaneth Greenleaf

Согласна. Хотя это не говорит о том, что нужно перестать следить за собой. А то эти 2охотники" первым делом не в глаза смотрят, а то и вообще не смотрят.

Сергей Треногин

Может быть она и права,но посмотрите на скульптуры древних мастеров.В скульптурах нет блеска в глазах.Однако воспевают они именно красоту тела.

Светлана Рыжкина

А еще иногда бывает что то, от чего с этой женщиной хочется быть всегда, это какой то маленький огонек у нее в груди от которого очень тепло...

Ирина Хорошилова

Я тоже так считаю ,,Когда женщина любит и любима - красота просто живет в ней !!!А излучают эту красоту ,,глаза и улыбка на лице!! <3

Мартина Мартинс

при этом Одри была клиенткой ведущих домов моды и тщательно следила за созданным имиджем. У вас нет денег на уход за собою?

Ирина Тургенева

всё так, но на такое высказывание имеет право красавица и умница с отменным вкусом, по Чехову.... всё должно быть прекрасно

Наталья Моисеенко

не согласна я с ней. толстая без макияжа с грязными сосульками и с блеском в глазах явно на красавицу не тянет

Татьяна И

зачем же бросаться в крайности?

Наталья Моисеенко

а американские актрисы не крайность с их возможностями можно рассуждать о блеске глаз

Татьяна И

Одри была прекрасной женщиной и прекрасным , добрым человеком...

Наталья Моисеенко

Ну я с ней не знакома, к сожалению, доброта это хорошее качество

Анжела Любимая

если честно,то смешно.....красота в глазах....одно другому не мешает.а вот душу,да и сердце в глазах не увидишь...

Наташа Белоус

если вы с блеском в глазах придете к любимому непричесанной замарашкой большой вопрос, что будет дальше..

Наталия Стругай

да блеск глаз это хорошо... он если он будет у красивой,ухоженной женщины согласитесь это вдвойне прятно

Лариса М

Наверное, раньше было именно так, сейчас, мне так кажется, на блеск глаз обращают внимание не многие

Лик@

если это правда, она сохраняется на века и становиться крылатой фразой))согласна полностью

Валентин Щербаков

не совсем..."встречают по одёжке...", а потом уже доходит(или не доходит) до блеска глаз...

Станислав Юнкинд

Красота женщины в душе, глаза лишь окошки через которые виден блеск красоты души. 🌹