Валера Жуков

Ежели Вы, ковыряясь на даче, горшок с рыжьвем откопаете. Причём не царские червонецы, а более менее современные серьги, кольца и цепочки. То в мусарню сдавать или барыгу искать ломанетесь?

Ответы
Валентина Рязанова

В полицию не стоит сдавать это точно. Я уже несколько раз столкнулась с понтами и их непорядочностью, в сговоре с криминалом. И не стоит искать скупщиков лучше оставить детям , как наследство от " бабушки. "

Александр Савватеев

Узнает хозяин начнет мстить,узнают барыги-лоханут,прознают менты-возможно пришьют! Выйти на прессу а потом сдать в ментовку.Живым останешься и проценты не зажмут!!!

Борис

Хочу найти огромный такой клад. Огромный и весь из дерьма.... Почему из дерьма? Буду рад отдать 75% государству!

Александр

По-тихоньку рыжевьё в лабаз перетаскаю, но не всё, а толику малую, детишкам на молочишко. Остальное притырю...

Кто-То

В изделиях продавать опасно, Только обезличеным можно сбагривать. Иначе есть шанс стать фигурантом.

Елена Данилова

Сперва -выдохну. Потом положу на полочку или закопать обратно. Отдыхать и буду принимать решение

Ксана Третьякова

"Мусорня...барыга...ломанетесь..."- на каком языке изьясняетесь?...спросить стесняюсь...))

Ксана Третьякова

Боюсь, что Соахири ...навеет вселенскую грусть...))

Валера Жуков

Акуна мантата

Кsюnя (Оксана)

Тогда уж суахили

Валера Жуков

Je, unaelewa Afrika?

Кsюnя (Оксана)

А по русски

Алексей Кузнецов

Рискованно и то и это . Вывезти надо -на Украину или Прибалтику . Там барыг искать.

Андрей Касимов

о чем базар??? Бог дал....в храм долю. братве -долю. ну остальное....себе любимому

Хадижа

с рыжьвем -незнакомое слово нашла, по смыслу-то понятно, что клад, а точнее?

Валера Жуков

Ты че, в натуре, ну цепуруа голдовая, она же рыжьёвая

Хадижа

а, теперь понятно, спасибо!😁

Ник Ци (Student)

Канеш в ломбард 👍👍😀😀 К барыге палево, мусорам стукнет...

Валера Жуков

Юверу, в тигель с медью разбодяжит и цепуру голдовую в кило отольет, за долю малую

Ju

Конечно есть люди которые в хорошие руки дадут сокровища в мне деньги

Елена

У меня дача уже вся копана-перекопана.... не выкапывались горшочки..

Андрей Волощенко

изучу серьёзно вопрос возможности реализации и уж потом ломанусь

Лина

продавать дачу рвану, а то хозяин золотка придёт...тут мне и каюк)))

Таирия Таирия

Ни туда и ни туда. Сначала рассмотрю, примерю, а там видно будет!

Ин
Инна

Да не надо искать. Можно понемногу носить в ломбард

Наталья Огневая

По закону все, что нашел на своей земле твое.

Samaya Samaya ***

Конечно 2 вариант........даже не обсуждается.....

Николай Николаевич Беспалов

По новым законам и за то и за "сё посодют".....