Лирика

А можете без сладостей? Неделю? Месяц..или час?😋

Ответы
Майя Петрова

День смогу, больше нет, наверное. Но полгода жила на 2 конфетки в день- сахар был в крови 6,1. Одна врач - диабет, диабет!!! Вторая : 2 конфетки в день, месяц. Стал 4,2 через месяц.

(◆_◆)

Нуууу...... А, у мня вчера галеты кончились. Пришлось сегодня крекеры покупать. В сухпайках иногда повидло пригодное бывает. Сахар я никогда и не покупал.

Лирика

🤔

He
Helen

Могу. С недавних пор не ем сладкого. Сахар вообще никогда и не покупала. Сладости только сыну. Все запасы раздаю. Решила и отрезала.

Mass. Тerr

Месяц могу. Потом покупаю горький шоколад. Съедаю 2-3 квадратика, и следующий месяц плитка валяется в холодильнике.

Лирика

Везет

Рост

Не любитель. Иногда, вдруг, захочется, иду, покупаю что-то очень кремовое, сбил оскомину и - до следующего раза.

Лирика

🙂

Маргарита Радзивилл

Могу хоть год. Я вообще не люблю конфет и чай пью и кофе без сахара. Я уже и не помню, когда я покупала сахар

Жагуда Жумагалеев

Уж если Родина прикажет,
И в магазинах нам откажут,
Я точно знаю, я могу.
Не сладкоежка - не умру.

Аделина Свабода

Без сладостей не могут паразиты живущие в теле. А вот человек без них спокойно себе может!

Аделина Свабода

Приятного прочтения!

Владимир Луценко

Спасибо большое! 💋🤝

Аделина Свабода

На здравие!

Некто Из...

час-то точно могу, и не один... но потом всё равно чаю с сахаром налопаюсь до сыта...(((

Nikolai Garskov

Могу и месяц. Но вот сушки соленые вынь да положь! Без них вкус пива не поймешь!)

Виктор Шаламов

А зачем? Зачем себя так истязать? Когда пошёл в магазин да купил что хочешь.

Nemo Okeanov

я вряд ли смогу, пить бросил ,курить бросил, а бросить это выше моих сил

Лирика

😂😂😂

Nemo Okeanov

🤷‍♂️

Алекс Венцель

Можно, но тяжко...Я хоть и не сластёна, но чай без сладкого невкусно...

Максим Федченко

Неа,что кто то их без меня сожрал,а вдруг ему тяжело надо помогать))

Lаzy

Практически не ем сладкого. И- не пью. Могу вообще не 3потреблять.

Лирика

Хорошо

Ду
Душа-К-Свету

Дня 3-4 потом хотя бы сырок или шоколадный батончик покупаю себе

Лирика

И не больше? Хватает батончика

Ду
Душа-К-Свету

Когда как, когда чего хочется. Может быть батончик, может быть не один или не только он. Может быбыть например мороженое и пироженка или пару сочников. У нас сладкое классное наразвес привозят

Лирика

😋

Ник Ци

Лишь чай с сахаром...обязательно!! Больше сладостей и не надо

Ан
Антоха

Я и минуты не смогу продержаться! Я тот ещё сладкоежка😄

Лирика

😁

Sonik In The Фингерс

Иногда так хочется в одеялку с подушкой роллтон уронить...

Сергей Нечухаев

Хоть сколько! Но если бывает больше поесть нечего. - Съем.