Ли
Лирика

А можете без сладостей? Неделю? Месяц..или час?😋

Ответы · страница 3
Милота))

Час могу, неделю тоже.. Месяц не могу..

Милота))

Я так еще и не пила, все собираюся

Музыкальный Кот 🐈

Да и мне пора

Милота))

Пока, мальчики! Засим и я удаляюся!

Alex

Секс это тое к сладостями относится?

Alex

Я не понял

Зиннур (Октябрьский)

Не могу, так как в сладости родился.

Алексей Генералов

Да как при травме черепно-мозговой!

Mr. John Doe

Пиво с креветками. Остальное детям.

Гордюшка

...тогда к соседке))😜

Ли
Лирика

Кондитерская соседка?

Гордюшка

ну, сахарок-то есть))😉

Татьяна Михайловна

Пол дня смогу,а потом будут виды😂

Ѻлегъ

без сахара могу сколь угодно долго

Ергалиев Жомарт

Запросто у нас месяц, сухой закон...

Владимир

без соленых огурцов не получается

Александр Шмелёв

А может хватит ГЛУПЫХ вопросов

Ли
Лирика

А может еще больше глупых вопросов?

Эм
Эмиль

Даже пол часа не смогу 🥴

Санбай Манибай

Перешел на финики! Почти год!

Ли
Лирика

Не надоели?

Санбай Манибай

О том, насколько финики полезны, современной медицине хорошо известно. Они содержат витамины A, E, в плодах также велико содержание витаминов группы B. Финики ценны тем, что в них содержатся некоторые аминокислоты, важные для человеческого организма, которые отсутствуют в любых других плодах. Финики богаты кальцием и фосфором, калием и магнием, железом и цинком, марганцем и селеном.

Доказано, что полезны финики людям с ослабленным иммунитетом. Их следует употреблять в пищу при вирусных инфекциях, кашле, они полезны при анемии. Финики помогают организму восстанавливаться после перенесенного заболевания. Они являются прекрасным средством для снятия усталости, – питательные вещества и витамины, содержащиеся в плодах, тонизируют организм.

Эти плоды способны укрепить сердечно-сосудистую систему, активизировать работу печени и почек. Кроме того, очевидная польза фиников состоит в том, они помогают нормализовать кислотный баланс в организме. Попадая в кишечник, финики способствуют развитию полезной микрофлоры. Употреблять плоды рекомендуется при сахарном диабете.

финики
Регулярное употребление фиников рекомендовано для профилактики онкологических заболеваний. О пользе фиников известно многим людям, страдающим дистрофией, – врачи рекомендуют им употреблять отвар фиников и риса. При гипертонии за полчаса до завтрака следует съесть 50-100 г фиников. Для эффективности этот курс нужно проводить на протяжении трех недель, затем повторить его после 10-дневного перерыва.

Нельзя недооценивать пользу фиников беременным женщинам, ведь в этих плодах ученые обнаружили вещества, способные укреплять мышцы матки

Ego Musicus

Нее...как же без них ночью то

Ли
Лирика

Под одеялом хомячишь?)))

Ego Musicus

Неа.....в полусне ставлю шкаф со сластями на колееи и барбошу

Ли
Лирика

Ааа

Жена Дракона

Могу, но это для меня жертва

Та Самая

Смогу. Мне без мяса сложнее

Ирина Карпова

могу. живу уже леи 20 точно.

Ли
Лирика

Совсем?

Lika Vergen

Мозг и печень любят сладкое

Ирина Карпова

сахар только в чай.конфеты, печенье, пирожные- совершенно пофиг.

Lika Vergen

👍👍👍

Aleksander Jakovlev

Да запросто...последнее )))

Се
Сергей

Сладости...да,могу без них

Она

Легко.. Сейчас легко могу

Фиофан Долотонин

А может быть кому-то слаще всех конфеток мира
в томате килечка -- в закуску за стаканчиком кефира! 🥛

Она

Вот☝️🤝😆