Хельга)))

Что за выражение такое: «Ты вынесла мне весь мозг». Так и скажи: «Дорогая, у меня не хватает аргументов, что бы парировать твоим блистательным доводам».

Ответы
Андрей Науменко

Фактически передаёт ситуацию, потому что у мужчины не может быть аргументов к тому, что девушки по недомыслию считают "доводами".

Наталья Листерман

хихи. да, я тоже заметила - ОНИ это говорят, когда ответить нечего не могут

Игорь Гранин

Или:"Извини,но уже нечем больше думать,делай как знаешь!"

Хельга)))

даже это!!!! Честно!!!))))

Хельга)))

Так мумитролли говорили???

Игорь Гранин

Ха!Наш человек!Рядышком живет! То то я смотрю,где то видел и тепло такое родное!

Хельга)))

Хих))) Это дочка у меня увлекалась в детстве))) Ну а мне деваться некуда было! Наслушалась...научили плохому)))

Игорь Гранин

Плохое тоже греет душу!Особенно если оно хорошее!

Викуля)))) Пелат

ну вот возьми и выниси))

Хельга)))

О))) Что естественно... то правильно дорогой))) Уважаю мужчин... которые не гнушаются подсказками)))

Хельга)))

Да неужели солнышко???))) Ты даже сам меня ласково назвать не можешь) Мои словечки тыришь) Так что с фантазией у тебя глухо...) Тут без подсказок никак)))

Хельга)))

Turanov Gena

свое мнение, это свое мнение... а слова это оружие и это оружие можно использовать против тебя... подсказки не нужны, они незачем зайка.. а фантазию можно пока и отложить

Хельга)))

О))) Лапушка))) Ты сделал оригинальный ход своим оружием))) Ты сразил меня, назвав зАЙКОЙ!!!))) Это так необычно))) Давай ещё)))))