Евгений Ибатулин

Если Стекла Аквариума( паралепипед) склеились не под углом 90 градусов( небольшое расхождение)...какие могут быть последствия при эксплуатации? стекло 6...обьем 100 литров...

Ответы
Андрей Загоровский

а какая разница?Аквариумы и круглые и овальные,а в природе прямых линий и углов не существует,присобачачь какие нибудь растения по углам,если уж тебя геометрия напрягает

Евгений Ибатулин

Спасибо....беспокоит нагрузка давление воды на углы...

Андрей Загоровский

ну по физике должна быть одинаковая

М*
Михаил *******

Затрудняюсь ответить,у меня свояк склеил из сервантных стекол,на гпрметик сантехнический,он у него уже более 3х м-цов,но он конечно намног меньше по обьему....

Чёртов Ноябрь

Главное, чтобы протечек не было.. Испытания провести надо, половину объема налить, например, - на улице..

Елена Соловьева

Да все равно какой объем и стекло, главное, чтобы если что...рыбок спасти.....и самой не утонуть...)

Шеф Татарин (Самара)

в принципе ничего серьезного не должно случиться, но лучше просчитать математически

Александр Лесовицкий

А нормально склеить не судьба? Всё нормально будет! Главное, в него воду не заливать!

Иван Мишин

ну аквариум может расклеиться от высокого давления на стенки и вода разольется

Владимир Проданец

Исправить брак за счет исполнителя, иначе конструкция развалится, Рыбок жалко

Нина Морясова

Если проклеить хорошо и не транспортировать, то можно и попробовать заселить.

Та
Татьяна

блин..не знаю...не было аквариумма...и не задумывалась об таких проблеммах..)))

Наталья Танковская

вода вытечет?это уже геометрия,а внук только в 6 и это мы еще не проходили

Евгений Ибатулин

ответ не верный...все от клея зависит...а формы могут быть любые...Спасибо.

Наталья Танковская

пожалуйста

Ир
Ирина

Вот блин сама этого постоянно боюсь,,,,, соседей затопишь конкретно)))

Владимир Аникейчев

Рыбки не смогут разворачиваться да 100 литров могут не поместиться.

Елена Конкина

Мне кажется, что под напором воды стенки просто разъедутся)

Алла Николаева

Я не специалист, но кажется ни чего плохого быть не должно

Людмила Поршнева

Может ваш аквариум,стекло,не выдержать напора воды

Наталия Юдаева

Возможно будет про икать вода!за счет угла наклона

Немо

Если основа эпоксидная у клея ,то ничего не будет

Евгения Суровцева

И МАТЕМАТИКУ И ГЕОМЕТРИЮ , ОЙ , КАК ДАВНО ИЗУЧАЛА.

Красата В Тренде

думаю под давлением воды он просто разлетится