Марианна Басюк

ЦИВИЛИЗАЦИЯ.БЛАГО ИЛИ ВРЕД?

Ответы
Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!! С праздником!

Ляйсан Мустафина

Даже не знаю что и ответить....С одной стороны цивилизация в какой -то степени наносит нам вред,но а с другой стороны без цивилизации мы не можем себе представить нашу сегодняшнюю жизнь....

Александр

В условиях сложившегося дефицита на боярышник - хочу перейти на Гербатон, но вот незадача поисковики ничего не выдают, может кто посоветует что?

Альберт Виссарионов

Конечно же благо для человека, приносящий вред всей природе, в конечном итоге, и самому человеку

Спокойная Старость

Благо, но в хороших руках людей с умными головами.

Pvasilich Tsebernyak

Для людей вроде благо, а для природы В Р Е Д !!!

Егор Пустовой

а эт смотря с какой стороны рассматривать

·•●✿ Аня ✿●•·

для человека - благо, для природы - вред)

Раиса Глинкина

природу жаль, глупые мы. а так...благо

Нина Нестерова

как бы нибыло мир не стоит на месте

Виктор Палыч

мы просто прыщ на теле планеты

" Максим "

Смотря как этим пользоваться.

Юлия Малютина

иногда мне кажется, что вред

Никита Шумаков

И благо и Вред, все по 50 на 50

Сергей Орлов

Благо.Для цивилизованых.

Тамара Примакович

и то и - другое!!!!!