Славянин

Вот гарант наш о прорыве речь толкал.А прорыв должен быть в головах..жить надо по
совести...и всех делов...правильно?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Конечно)))) Об этом еще Савва Игнатьич в Покровских воротах сказал - Жить надо не для радости, а по совести!!! 😄

Сергій

Ваш хоть говорит о прорыве, а наш только рассказывает какой он хороший

Майя Петрова

Ну живем мы с Вами и кто-то ещё по совести, а остальных-то не заставишь!

Славянин

Вот и я о том...а порядочности по отношению к себе эти непорядочные требуют еще похлеще нас

Майя Петрова

Вот-вот. Воспитание в обществе и мораль менять надо на социалистические. И всненародное осуждение, как тогда было. И расстрел. как в Китае, взяточников и коррупционеров. Ну и что, что у нас народу меньше - если не хотят добровольно!

Славянин

Воры воров будут расстреливать.?они час прямо говорят ничего вы нам не сделаете.все куплено и продано.

Та
Танюшка

Да все они коммуняги закоренелые и законы ихние ещё никто не отменял.

Зацелованный Мухами.

Конечно правильно но что бы совесть не дремала должен работать УК

Славянин

Сами знаете все продано и куплено

Angelina Goncharova

На гаранта надейся - а сам - не плошай . Но живи по совести

Славянин

Это точно😊🍷

Евгений Самсонов

Говорит то правильно.почему не живёт так как говорит...

Лена Глотова

По совести и живут: у кого-то совесть, у кого-то деньги

Fedor Shkenev

Нет. При совести и при лучине-не очень интересно...

Славянин

Что то не встречал кто в землянке живет

Fedor Shkenev

А Вы погуглите-хотя бы насчет обеспечения домохозяйств подключением к электросетям...

Славянин

У кого коттеджи за миллионы им 20 -30 тысяч пустяк за подключение

Fedor Shkenev

20-30 тыр-немного практически для всех... К чему подключать-то???

Елена Милахина

Так про это еще две тысячи лет назад нам говорили.

Елена Смирнова

Гарант небожитель, мы для него всего лишь черви.

Владимир Никитенко

И это будет самый действенный,полезный прорыв.

Михаил Алексеенко

Надоели эти сеансы самолюбования по бумажке.

Степаныч

Он сам то понял чё толкал, уже не в первый раз

Славянин

Фуфло толкал..по привычке

Галина Лузина

И это так просто: просто жить честно!🤝

Славянин

Наших правителей похоже честности не учили

Ир
Ирина

Правильно, только совесть у каждого своя

Славянин

не надо совесть с гнилью мешать

Ир
Ирина

А я и не мешала. Просто у одного совести хватает говорить, а у другого делать, но у обоих она есть

Татьяна Байганова

истина стара только не все ей подвластны

Суфия Каримова

я так и живу.и многие.наверное так.....

Ел
Елена

Ага, по чьей совести то?

Славянин

Она ..или есть или ее нет

Ел
Елена

Так как жить, если её нет?

Славянин

В грехе....

Ел
Елена

Так и живём

Славянин

Возрождение начинается с покаяния...с желания исправить жизнь грешную

Ел
Елена

Не, я пока не хочу

Ирина Отставнова Кочнева

Они живут не так, как мы

Славянин

Естественно.после трудов тяжких на галерах.заслужили...