Борис

Раз существуют незаконные банд формирования, значит существуют и законные. Кого вы к ним относите?

Ответы
Ба
Басова

Законные - это что, секты? Тогда отрицательно... Или подразделения милиции? Или флэш-моберы? Тогда положительно ))

Надежда Донцу

Те, членов которых люди называют бандитами. А это-чиновники разных рангов

Ирина Башкирова

Вслух такие вещи не произношу....и так всё понятно...не спрашивала

Надежда Царева

Ты , Борис, провокатор.Хочешь, чтобы нас в каталажку забрали?

Владимир Сидоренко

Вопрос не верен изначально. Законных бандитов не бывает!!!

Борис

Тогда почему их называют НЕЗАКОННЫМИ? Не проще ли назвать банд формирования?

Владимир Сидоренко

Попробуем составить аналогию со словосочетанием очень плохо. Можно же сказать просто плохо. Значить ....

Борис

Но данное определение официальное. В нем не должно быть лишних слов.

Владимир Сидоренко

Ладно, зайдем с другой стороны. Возьмем каждое из слов: формирование (слово вполне нормальное ), Банда-некое кол-во людей, тоже вроде нормально. А вот слово незаконно как не крути - плохо. Вот и сложи 2+2.ое

Борис

Вот я и пишу, что это слово лишнее.

Нуржау Сыдихов

Я мирный человек. По понятием
живу как сиделцы.

Евгений Сайко

ВЛАСТЬ-и законодательная и исполнительная

Инна Казанцева

ну а как к ним относиться по другому можно

Юляжко .

не люблю политсрач и в таком не участвую

Ирина Михайловна

Никак не отношусь, ни к тем, ни к другим

Юля Калагкаева

законные те какие поддерживают закон

Александр Вишневский

Охранные структуры, почти все.

Борис

)

Елена

Нуууууу,мы на экранах их видим

Валентина Панасюк

я неинтересуюсь груперовками

Валентина Шилова

ОХ У НАС В СТРАНЕ ВСЕХ ХВАТАЕТ

Оксана Ли

а сами боитесь сказать вслух?

Борис

нет, я не из России.

Оксана Ли

)))))))))))))))))))))))))))

Светлана Бугаева

Конечно. Госдума и компания;)

Вова Угланов

Наз. чиновничий бес предел.

Гомер Симпсон

Я к ним не отношусь. Никак.

Наталия Тихомирова

к кому к тем или другим?