Алексей Аблынин

Если бы была такая возможность выбрать эпоху в которой вы хотели бы жить, какую бы вы выбрали?

Ответы · страница 3
Фк Энергополис Малыш Н.а.

средневиковье мой предок был реестровым сотником водил казаков на москву

И*
Ирина *Z

У нас есть только представление об эпохах.. Но не факт, чио они правдивые.

И*
Ирина *Z

Уже всяких напридумывали.

Елена

Я бы раздвоилась на Египет,времена фараонов и хотела бы увидеть Иисуса

Анжела Никулина

Оставила бы всё без изменений.А туда куда хотелось бы - только туристом

Ми
Мила

В Советском Союзе я бы хотела жить, это было спокойное время для людей.

Илья Слепнев

нынешнюю,здесь хоть на дурацкие вопросы можно дурацкие ответы давать

Галина Ананьина

В других я не была, так бя я хотела остаться в той, в какой живу сейчас

Ирина Королева

Сегодняшнюю эпоху и выбрала бы, только возраст уменьшила бы до 35 лет.

Наталь

Наверное, СССР, 60-е...что-то лирики в загоне что-то физики в почете)))))))

Алексей Рыбкин

Конечно ту, в которой я лучше всего ориентируюсь!!!! Что за вопрос??))))

Галина Сухомудренко

Ту ,в которой я имела возможность одеватьсятолько в женские платья.

Наталья Казак

через сто веков в стране не дураков,а гениев -я обязательно вернусь

Надежда Лебедева

Везде хорошо , где нас нет... я бы вернулась в застой при Брежневе...

Галина Лебедева

я тоже всегда об этом думала и всегда радуюсь, что я живу сейчас!!!

Татьяна Семилетова

Нашу, и только нашу! Я слишком привыкла с современным удобствам.

Герман Голод

словами классика: "Времена не выбирают. В них живут и умирают"...

Валентина

Чтобы выбрать надо знать из чего, для этого прожить лет двести

Лидия Куркина

В эту пришла эту бы и выбрала - хочется в новое измерение войти

Stormy

Если бы, Да кабы, во рту бы росли грибы) мне и сейчас нормально

Виктория Филиппова

- начало 1950-х годов, т.е. без геноцида абортом, алк. и героином.