Ставр Голда

* * * * *
От любви угасшей уходить
Нелегко — легко кувшин разбить!
Лжет, кто говорит, разрыв не тяжек —
Лжёт другим, себя чтоб убедить!
- А может я ошибаюсь?

Ответы · страница 3
Наталья Колос

Ошибаешься. Я разорвала брак и вздохнула полной грудью, как сто пудов с себя сбросила.

Алена Иванова

вот и мне интересно, как себя чувствует сторона, которая уходит. Чего Вам наотвечали?

Marina Yaruta

да ошибаешься...она ведь угасла...ты освобождаешься от неё чем не повод для радости...

Ирина Биндюкова

рушится жизнь, надежды на будущее, горечь разочарования и т.д. Что же здесь легкого?

Andrey Sonin

Никогда не беги за уходящим автобусом и уходящей женщиной-все равно не догонишь

Владимир Ужовский

Правду , даже себе, трудновато выговорить,вот и приходится искать оправдание.

Уженок Дождя

любой разрыв тяжел, даже если и любовь кончилась, но держат привычки, года......

Виктория Пино

РАЗРЫВ ВСЕГДА ТЯЖЕЛ, ПРИЧЕМ ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН. СТЕПЕНЬ БОЛИ ПРАВДА РАЗНАЯ... 😞

Оксана Гуляева

Конечно ошибаетесь. У меня таких терзаний не бывает Может мне к психологу а?

Галина Кузьмина

Не надо ворошить угасший костёр, это бесполезно - пепел вновь не загорится.

Оля Филиппова

Омара Хаяма начитались или что-то в этом роде, но в его стихах и ищи ответы.

Галина Маслова

Ни чего нет лёгкого в нашей жизни, а всё что связано с чувствами тем более!

Юлия Власенко

может в моей жизни не было любви но я по этому поводу никогда не парилась.

Naty Naty

Мы скучaем по своим чувствaм...дaже если уже перестaли скучaть по человеку...

Вячеслав Чудеснов

у меня есть брат и мы едем в КСТОВО лыжи пиво тенис вино билиард водка ......

Лариса Попова

в жизни бывает по разному-иногда разрыв отношений приносит облегчение

Лен Сила

вы ашыбаетес если любов закончилас и потухла то от неё уходиш спокойна

Ирина Капустина

Всё очень индивидуально. Эти строки человек писал для себя и про себя.

Гузель Бармина

От угасшей любви,легко забыть человека.и вычеркнуть из своей памяти.

Да
Дарья

Твоя любовь ушла не захотев остановиться ... Наверно будет не легко...