Екатерина Чернякова(Мостовая)

Водохлеб, Пушкин 2,5 года ждал ответа "да" от Натальи Гончаровой на предложение руки и сердца. Гумилев каждый вечер выслушивал стихи на немецком (язык, который он терпеть не мог), чтобы проводить Анну Ахматову домой. А мужчина в XXI веке услышал "нет" и сдался.

Ответы
Макс Отто Фон Штирлиц

У мужчины в 21 веке выбор большой! Если Пушкин не мог ни на ком жениться кроме Гончаровой, то сейчас ликвидировали сословия все равны и миловидная кухарка легко носит фамилию Пушкина!)