Елена Чернявская

Предложите программу финансового роста для обычного человека

Ответы · страница 3
Александр

Как ни кризис, так сразу тренинги на тему "мы научим вас инвестировать". (С) )))

Александр

Не обращайте внимание, первая пришедшая в голову ассоциация.

Лисиц Рыжий

исключительно для дам:
одеваться -в кредит, а раздеваться-за деньги (не мое)

Елена Чернявская

для мужчин: покупать любовь за деньги и быть альфонсом

Лисиц Рыжий

мнение Ф.Г. Раневской, кажется...

Елена Чернявская

я конечно не Раневская, но в ваших устах это выглядит как бред

Лисиц Рыжий

Ок...уйду,вытирая хвостом слезки...

Мазан Арылов

ом таре ту таре туе суха 21 раз 108 раз млн раз сколькосможешь и все наладится

Мазан Арылов

коза змея у тебя бог богатства куберу этим годом все проблемы заканчиваются в том году должен быть подъем занимайся у тебя страх и хорошая интуиция гуляют вместе шагай не бойся бизнес пойдет как накапает не думай что всегда будет капать иеще этот не любит алкоголь дела не пойдут

Елена Чернявская

спасибо, да я и не пью вообще-то

Мазан Арылов

ну ладно что будет интересно спрашивай

Елена Чернявская

может сам чего еще расскажешь

Мазан Арылов

у тебя мысли что тебе должно свалиться с неба вот именно все от туда капает сегодня полнолуние сделай какое нибудь добро например пополни тел род

Дм
Дмитрий

Нет универсального способа ... каждый сам кузнец своего финансового роста .

Евгений

Учиться и работать минимум лет пять у хорошего профессионала своего дела

Евгений

Удачи вам!🌹

Сергей Дубровский

пойти на госслужбу!если вышка есть но даже можно и со средним техническим

Павел Гришин

Перестаешь ходить на работу....А просто летишь и действительно работаешь.

Стенлі Твідл

для начала присмотреть жирную специадьность и стать в ней специалистом.

Елена Чернявская

точною и какие же специальности вы называете жирными?

Стенлі Твідл

там, где деньги платят. хотя бы сфера it. Уйма и курсов и работы. Да, инглиш нужно тоже учить, на американских фрилансах деньги жирнее

Елена Чернявская

а вы видимо всем этим занимаетесь?

Стенлі Твідл

учусь пока) ну и занимаюсь помаленьку. пока 350-400 баксов в месяц. немного, но уже что то

Стенлі Твідл

не, молодец - это 3-4 килобакса в месяцц. но, к этому года 3 идти надо.

Стенлі Твідл

Дерзайте, и у Вас получится.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Необычное предлагает,МИР!Стрелки - Красавчик (Dj Snow version hit 2011)Стрелки

Guido Fawkes

получить хорошую профессию и зарабатывать. а что значит "обычного"?

Guido Fawkes

тогда подойдет. сейчас многие почему-то думают, что можно разжиться, играя на биржах. так вот, гениев один на миллион. хотелось бы от этого предостеречь.

Guido Fawkes

может, ее лучше и вовсе закрыть)

Эльдонион Лайбайдук

Да я за такую программу кучу денег ещё заплатил бы. Да где её взять?

Эльдонион Лайбайдук

Надо её создать. Простому человеку. Так он решит одну проблему ,сначала решив другую.))))

Shahin Qasimov

надо быть стремящимся к своей мечте и обязательно получится 😌

Ринат Фамутдинов

Родиться, расти, работать, умереть... Остальное за тебя посчитают!

Ольга Николаева

Если бы такая программа существовала, не было бы таких вопросов)

Скажений Кажан

1- выбрать интересное дело
2- стать в нем настоящим специалистом

Жума

есть нескольо правил, которых я придерживаюсь, и это помогает!

Жума

1. не брать в долг. 2. не брать дорогие кредиты. 3. Жить по средствам , но ни в чём не отказывать ( один раз живём!) 3. Откладывать на отдых ( раз в году еду на море). 4. Лучше мало, но качественно( и в одежде и в еде), 5. ставить цель и копить деньги( так купила машину) Ну, в общем, что-то вэтом роде!

Влудомир

работа-воздержание-работа-воздержание-работа-работа-работа...

Сергей Осин

Это честно)))Но думаю в капиталистической стране невозможна)))

Сергей Осин

Да остаётся радоваться Солнцу))

Елена Чернявская

сори, забыла поменять язык на клавиатуре

Edward

закончить ВУЗ по нужной специальности, устроиться работать

Славянин

Значит так.кладем получку в тумбочку.остальное знаете сами

Елена Чернявская

гениально👍 а остальные откуда?

Славянин

Тоже оттуда но с мужниной половинки

Славянин

Такая красивая. Солнышко.Куда мужики смотрят?

Славянин

Паршивцы?

Славянин

Поганый метлой их небось

Славянин

Правильно..имели не ценили