Ле
Леди

Лююююди....кто знает Епифанова Максима Алексеевича из Мск обл г Люберцы....эта козлятина изменяет своей жене наглым образом. Кто за верность?)

–5
Ответы
Владимир

нужно выяснить причину, почему изменяет?! Может жена ему тоже изменяет, что не является такой уж редкостью 😁

❤️Мышка С Марса❤️

😂ой, Люберцы. там мой бывший живет) Не Макс же, а другой. его в соц сетях нету, странно)

Ле
Леди

Круто

❤️Мышка С Марса❤️

😂да))) а бывший вруша такой)) скрыл, что у него трое детей) эх)

Ле
Леди

Ого, негодяй

❤️Мышка С Марса❤️

😂я умняшка) кто-то шептал мне - иди пошастай по профилю бывшего, все равно отмахивалась, пока не увидела этакое) там какая то девушка обозвала его мудилом, педерастом, и сволочем) вот так делал.. Не зря ушла

Ле
Леди

что ни делается всё к лучшему

Георгий Ламбоцкий

а вам с этого какая печаль? бог ему судья. нравится ему жить на разрыв - его проблемы.

Владимир Панов

А зачем вы тут про него рассказываете? Может он обоих любит и жену и любовницу?

Огненный Муравьед

Не знаем и знать не хотим. А Люберцы, они такие. одни изменщики и басурмане.

Ле
Леди

Да?)

Огненный Муравьед

Да. Один Октябрьский проспект чего стоит...

Ле
Леди

Что там?)

He
Helen

😁

Ко
Котэ

Епифанова максима знаю.Но из Москвы он или из области,точно не скажу.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даа..бедаа там в Люберцах у них. Буду мимо проезжать.. ато мало ли что

Ан
Андрей

Лишь бы не спалился Максим , а тебя скорей всего Камри догонит ...))

Ле
Леди

От судьбы не убежишь...

Ан
Андрей

Если только вовлечёшь себя в другую ветвь событий ...

Романтичная Особа

Таким образом через сайт вы не заставите предателя быть верным)

Ле
Леди

Нет, я сломаю ему жизнь как он моему родному человеку

Романтичная Особа

Ну, дерзайте. Удачи. Предатели остаются предателями, если начали предавать....

Ле
Леди

Мораль моралью а сестру не вернуть....

Романтичная Особа

Соболезную вам искренне.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю такого и вообще Россия одной Москвой не ограничивается

Лю
Любовь

Лююююдиии ....а кто против сплетен и влезания в чужие проблемы?

Ле
Леди

Так она и не планирует этого делать но ей надо жить ж самой а он не даёт

Лю
Любовь

Масло масляное- ну как может женщина не влезать если мужчина семьянин. Тут сто способов отвадить. подружиться с женой- первый и самый эффективный ну и в инете МОРЕ примеров

Ле
Леди

В каком месте он семьянин то?

Лю
Любовь

ваше?.... человек женат и не планирует уходить из семьи. Не важно плохой или нет. Но у него есть семья. Пусть каждый раз расспрашивает КАК ДЕТИ ? Да ну какая-то сверхнепонятка- и хочется и колется и мама не велит

Ле
Леди

Так и пусть к жене лезет а не к девочке другой

Улугбек

Возможно, что всё - наоборот..? От добра добра не ищут ведь!!!

Со
Сором

Настучи на него в полицию, пусть отправят на спецоперацию

Хранитель Семени:-)

Откуда такая уверенность? С тобой что ли изменяет?))

Ле
Леди

Не

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если ты жена - ты идиотка. Если ты не жена - ты мразь.

Ле
Леди

Третий вариант

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А третьего не дано

Ле
Леди

Помыслите шире

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тут и мыслить не надо, ты взяла и оставила свою сестру на весь интернет. Тебя не касается ни личная жизнь твоей сестры ни внутренние проблемы её семьи. Не суй свой нос в чужую жизнь.

Ле
Леди

И?

Елена

А вы та, которой изменил или та, с которой изменил?

Ле
Леди

Я сестра человека которого больше нет...и думаю уже не важно с какой стороны этот человек находился ..

Елена

Ну а здесь вы чего добиваетесь? Делаете рекламу этому самому Максиму? Но предупредить хочу...за сведения, порочащие человека, можно и на уголовное дело нарваться...Особенно, если доказательств нет. А их у вас, как я понимаю, нет.

Ленивый Тролль

А может у вас и доказательства есть? кроме слов

Ле
Леди

Нету, так как и родного человека

Ленивый Тролль

Вопросов больше не имею

Николай Кондратюк

Ну я, допустим. А эта козлятина то тут причём?))

Ле
Леди

Нех таким существовать просто

Николай Кондратюк

Ну за что Вы его так? Господь нас всех создал по своему образу и подобию, божьих тварей. Может пусть уже живёт?))

Василий Стеклов

Интересно, а как это "наглым образом"? 🙄🙄🙄

Злой Русский

Может она первая начала? А он только мстит?))