Александр Федосеев

Самогонный аппарат "Славянка". Какое циничное название для аппарата создающего жидкость для истребления славян. Согласны?

Ответы
Валерий

Частично. Медаль имеет две стороны. С одной стороны, плохо, что народ спивается. С другой стороны, тот, кто пить умеет, получает дешевый самогон! 😊

Александр Федосеев

удар под дых алкогольной мафии

Валерий

Он

Мирумир

Прямо там. Это традиция. Должна быт культура пития, а не нажирание в стельку.

Александр Федосеев

культуро питейцы как правило становятся алкоголиками. А про традицию скажу, что это ложь распространяемая алкогольной мафией. Русы всегда были самой трезвой нацией до прихода к власти жидов.

Мирумир

Не правы. Знаю не одну пару, где именно культура.... упившимися их никогда не видела. Все очень чинно и круто . И про традиции... Вы бывали на безалкогольной свадьбе? Я была на Кипре. Шампанское пили. То же все.......чинно и скучно, нечего вспомнить.

Александр Федосеев

ну это единичные случаи, но они пример для подрастающего поколения и большинство из них становятся алкоголиками выйдя за грань культурного употребления. На счёт скучной свадьбы скажу что всё зависит от организатора. Бывает тупо пьют едят танцуют

Мирумир

Значит не были Вы на хорошей свадьбе. Нужно и выпить, и поесть и конкурсы все пройти, и потанцевать. А иначе нужно сидеть дома.

Александр Федосеев

Организатор-от него всё зависит. А свадеб я много видел, так как оцифровывал с видеокассет. Если хороший тамада, то и пьют мало и так весело.

Мирумир

Кто как, многие мужчины пьют не слабо, но отрываются по полной.

Дитя Разума

На 100%, лучше бы маску защитную так назвали (от выпивки)

Александр Федосеев

да вот нет такой маски

Дитя Разума

Надо создать!!!

Любовь Кучейник

Для нашего климата без аппарата не обойтись)))))))

Любовь Кучейник

Все хорошо в меру

Александр Федосеев

да и героин по немногу. Главное, чтобы был высокого качества

Любовь Кучейник

Это уже другая эпопея

Александр Федосеев

ну как же другая? Та же самая, но более эффективная. Потому как быть наркоманом это плохо, а вот быть культуро питейцем это хорошо. Благодаря алкоголю нагло саксы истребили индейцев и загнали остатки в резервации. А у нас опустевшие деревни. Не добор в армию по здоровью. Молодёжь с низким интеллектом, больные дети...

Любовь Кучейник

У каждого свои взгляды на жизнь,поэтому каждый гробит свою по своему(

Одувашка

Согласна... Зато открытым текстом для даунов

Светлана Петрушова(Симонова)

истинно руское иностранцам то зачем такое

Александр Федосеев

да действительно, зачем иностранцам травить себя и своих детей? Пусть славяне, которых никто не мог победить сами себя в могилу загонят и освободят свои земли.

Светлана Петрушова(Симонова)

не бойтесь мы еще долго не вымрем

Александр Федосеев

А они не торопятся. 50-100 лет для них планирующих на тысячелетия совсем не срок. С каждым поколением удары алкоголя по генам становятся всё ощутимее. В армию не могут набрать здоровых парней. Деревни пустеют некому пахать и сеять. На высокотехнологичные предприятия не идёт умная молодёжь (нет её). Нас постепенно вытеснят здоровые мусульманские народы, китайцы....

Татьяна Хабибуллина

Ну, что поделать... такова сущность славян.

Александр Федосеев

Вам не приходило в голову, что вам промыли мозги и убедили в этом. Как украинцы убеждены, что во всём виноваты русские.

Татьяна Хабибуллина

Я про то, что алкоголь и славяне неразделимы. Чего уж тут промывать мозги, когда все перед глазами. У Вас много непьющих знакомых?

Александр Федосеев

алкоголь и славяне неразделимы? Вот это и есть ложь в которой нас стараются убедить, чтобы народ пил и думал, что это норма. Да к сожалению не пьющих очень и очень мало.

Татьяна Хабибуллина

И всегда так было. И это принято называть менталитетом. В какой-то степени это искусственно поощряется с ороеделенными выгодными намерениями, создается мода на напитки и т.д. Но только в рот силой никому не вливают.

Маргарита Крылова

Кто выпускает сие произведение?

Маргарита Крылова

Они не могут так прямо,вдруг мы обидимся.

Александр Федосеев

да конкретно обидимся и аппарат им на уши наденем )))

Маргарита Крылова

Их вот очень много к сожалению.Не верю я в их дружбу.Всё до порыдо времени.Я помню Даманский и не забуду никогда.

Александр Федосеев

не так давно были учения русско-китайские (борьба с терроризмом)....Что это проба силы?

Маргарита Крылова

Не иначе.