Эй
Эйфория

Интересно послушать ваши мысли, когда вам встречается девушка ростом 196см (рост 183см + каблук 13см) со стройной фигурой?

Ответы · страница 5
Андрей Грачев

Я им недоверяю они коварный и не верны и не постоянны

Александр Сергеев

вот бы её раздеть и поставить ко мне домой в уголке 🙂

Roman Arapov

мдаа голова поднимаеться в верх и в голове о боже.....

Михаил Пукач

рост супер, а стройность фигуры, понятие растяжимое

Владимир Селезнёв

рост не проблема, всегда можно уполовинить, нагнув.

Эй
Эйфория

в театр тоже в таком положении идти?

Эй
Эйфория

зато девушка ростом 196см ходит)) полезное время препровождения я вам скажу))

Владимир Селезнёв

да неужели и чего же духоподъемного было в театрах за последние 5 лет к примеру? Какие постановки?

Эй
Эйфория

в примеру Щелкунчик или Лебединое озеро или Тысяча и одна ночь, единственное что не понравилось это Евгений Онегин в современной постановке

Владимир Селезнёв

там нет ничего духоподъемного, так, спонтанные флуктуации души, не более.

Эй
Эйфория

про книги вы наверно думаете тоже самое? и что же по вашему духовного обогащает? Постель?

Владимир Селезнёв

Постель? А это-то тут причем? Шримад-Бхагаватам, или Бхагават-Гита. Эти книги точно обогащают.

🇷🇺Anna😊

Главное чтоб в голове что-то было кроме баскетбола.

Эй
Эйфория

я не играю в него))) это гены

🇷🇺Anna😊

Тогда надо использовать все свои преимущества на престижном деле, например моделью стать!

Гарик Гладышеff

Хорошая деваха, только с парнями ей туговато будет

Артём Михайлов

Мысли выражают восхищение с элементами пошлости)))

Ник Наумов

мдя... вот это 2 метра красоты... повезет же кому-то...

Эй
Эйфория

самый достойный ответ что я услышала 👍

Владлен Казанцев

А чем она может интересоваться? Что у неё в голове?

Павел "saita" Кривых

Разве могут быть какие то мысли? Кроме восхищения

Александр Кузьмин

даже не знаю,с ростом 171 я и не встречался с такими

Саша Су

Я со своим 170, пройдут у неё между ног и не замечу:-(

Кайрат Беккужиев

а тут парень думает с 140см. как я достану до неё))))

Евгений Поскребышев

На самом деле то что вы описываете тощая модель!

Эй
Эйфория

не соглашусь))) я не тощая модель))

Евгений Поскребышев

У меня есть знакомая я бы не сказал что у нее стройная фигура но при ее росте тоже под два метра

Эй
Эйфория

у меня именно стройная не тощая и не толстая)))

Евгений Поскребышев

Не хватило символов дописать! Она просто БОГИНЯ! 😉

Евгений

Прекрасный рост-даже возбуждают такие девушки

Oleg Simanov

а ничего она выглядит, ух какая, у меня рост - 2 м

Добрый Маугли

Какие могут быть мысли если сразу секас на уме

Эй
Эйфория

все об одном и к одному 😄

Эй
Эйфория

контролируйте свои желания сударь ☕

Добрый Маугли

многие девушки мечтают о большом и толстом чле,,,е,также как и мужчины о больших сиськах и длинных ногах.Это нормальное явление

Эй
Эйфория

это вы придумали что мы мечтаем о большом и толстом чл*не

Эй
Эйфория

никогда о таком не говорила и от знакомых не слышала))) это миф как и большие сиськи, не нравятся мужчинам дойки

Ден Куценко

Хороший шанс, почувствовать себя наполеоном))

Mc. Santur

не че страшного у меня 23 и она будет восторге

Mc. Santur

увидя тебя мысль 1) модель, 2) стриптизерша, 3) бизнес леди, 4) жена алигарха, 5) спротсменка, 6) нужно затащить ее в кровать и по быстрей,7) как бы я ее, 😎 блин нужно подойти и что я ей скажу ,9) вот я баран она уходит а я так и не подощел.......и это еще не все

Эй
Эйфория

:Dэто как в фильме, ее и след простыл

Mc. Santur

ну примерно так и получается, это только мои мысли не знаю как у других....

Эй
Эйфория

чаще всего думают что я баскетболистка или модель))

Mc. Santur

ну как сказать каждый мужчина по своей прероде придурок и у каждого придурка есть идеотские мыслы