Noname

А вот момент прилёта рузкого мира

–1
Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

та тварина которого ты записал ещё и "украинец" из-за таких как эта сволочь и происходит сейчас вот это. невозможно просто смотреть на это.

Noname

шось не понял

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в комментах под этим вопросом К.а.н.о.н. я о нем

Noname

о не) это ебыч подсосный

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Украинец он, вчера сам сказал

Noname

1 - не верь всему что тут пишут
2 - а у нас шо ебосей нет ? да куча, на гаражах сидели бухали, на рашку дрочили, но ракеты им быстро мозги поправили

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ему подобные не должны оставаться безнаказанными, как по мне.

Noname

всем будет

Наталья Попова

Укрофашисты на все пойдут, даже на подлог. Сами взорвали за то, что Запорожье от вас ушло. Вы,же , кроме разрушений , ничего миру не несете.

–1
Noname

куда оно ушло ?) ЗП в родной гавани, туда рашистам хода нет

Наталья Попова

Запорожье - с прошлого года -российский регион. Так захотели жители опросом на референдуме. Вот, вас это и выводит из себя. Россия по живым домам нее стреляет. Это делаете вы - нелюди.

Noname

😂ЗП это город и туда рашистики не зашли, река - препятствие, но к сожалению они очень близко и переодически стреляют

Ел
Елена

Запорожье под Украиной, не путайте с Мелитополем.

Слуга Государев

В Днепропетровске тоже самое было но там Арестович честно признался что это укроприлет

Лоуренс Аравийский

Слушай! Ну выкладывали же. То ли.. как его зовете.. Днепр, то ли Жмеринка...Газ взорвался?

Магистр Околовсяческих Наук

Это самогонный аппарат рванул...вы разве не видите что взрыв изнутри а не снаружи

Марго Беккер

заепал дурью и так тоска или хохлы не умеют радоваться?

–1
Th
Theodore

А еще покажи, как хохлы 8 лет Донецк обстреливают.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вроде, просят не распространять видео прилетов.

Лариса

Ну что поделаешь,нет у нас такой возможности а эти твари людей убивают

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Оружие нам надо.
Твари своё получат.

Лариса

Получат,и очень скоро

Вечеслав Дмитриев

похоже на 5 кг тротила . что же это могло быть ?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А машины едут, как будто ниче не было😳

Noname

Ну жизнь такая, что им делать ?

Вячеслав Серкин

Паны дерутся, у холопов чубы трещат.

Ва
Вадик

Это кондиционер взорвался.

Морошка

как страшно...бедные люди

Noname

угу, щас на работе собираем бабосики

Морошка

Сил вам. Душой с вами.

Noname

самое херовое что это уже становится обыденностью, нам бы это... ракет, да побольше и что б подальше летели

Морошка

чтоб этот окурок издох !

Noname

Эх

К.а.н.он

Дружественный огонь

–2
Noname

Записал

Леонид Леонидов

Получи фашист !

Мое Имя [ I'm The Man ]

полный пи*дец