Бортинженер Летающей Тарелки

Кто на первой базе?)

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Браво-6 держит синий сектор, Браво-4 и Браво-3 поддерживают их с флангов. Поддержку с воздуха обеспечивает Орлан. По данным со спутника, активность противника минимальна

Евгения К

Защитник 1 базы :):):)принимает отбитый бьющим мяч между 1 и 2 базами, защищает первую базу, страхует дом и 2 базу.

Ирина Крутакова

Я с Вами.... Я жена гениального бортинженера , правда......только илюши, Ил-76, и Ту-154 М, но....я с вами!))))

Le
Lee-Стричк@

"Имя, сестра, имя..." Я в шоке)))) Получается, я у тебя вопрос "скрала")))) Но я его не видела у тебя)))))

Елена Данилова

Прием прием вас плохо слышно! Бортинженер повторите еще раз, более разборчиво?0!

Natalya Kudashova

У тебя вопрос о какой команде? Или тебя интересуют правила бейсбола

Букенора Рено

У Вас с утра было короткое замыкание и Вы теперь не помните!? 🙂 🙂 🙂

Елена (Москва)

Я еще не ответила ни на один Ваш вопрос, ни о чем это не говорит? 😉

Татьяна Михайличенко

а мы во что играем? в городки? лапту? бейсбол? или "ушла на базу"???

Елена Безверхова

а кому или чему пришло время то там и есть ))) всему своё время )

Iron Man

...я второй как слышно,повторяю :первый я второй как слышно)))

Ольга Борисова

Это что за база, у меня с этим словом множество ассоциаций))

Александр Цой

Знаеш баз много у нас но какая первая база не знаю 😉

Татьяна Рогачёва

Боже мой! А если я не знаю базу, значит я потеряшка?

Вв
Ванесса ванесса

это из фильма Человек дождя...недавно смотрела...

Плечева Римма

А они по совместительству и на 2 -й работают.

Наталья Тихонова

Это из серии вопросов -где ключи от танка?? 😉

Кк
Кккк

Смартфон LG Apollo первый на базе ОС Windows Mobile

Наталья Ощепкова

как узнать где первая база, где вторая?))

Никита Монахов

на первой эр9 52 , а вы про база запаса ?