Леонид

В новостях. Звёзды, так себе, не очень светящиеся, устраивают концерты во дворах , под камеры центрального телевидения. Не противно что используют ситуацию для пиара?

Ответы
Ма
Марина

А в моём городе работники ЖЭУ в единственном в районе отмытом подъезде показывают на камеру, как они проводят дезинфекцию.

Леонид

Типа того. И волонтёры с камерами и журналистами бабулям помогают.

Алексей Генералов

Раньше же ходили по дворам уличные артисты! Так зарабатывали себе на хлеб. Что ж тут постыдного.

Леонид

Вопрос прочтите внимательнее.

Алексей Генералов

Ну под камеры, ну для пиара и чего? Им дома сидеть? В чем ужас?

Леонид

А слабо им просто ходить концерты давать? Или нет смысла? Не выгодно?

Алексей Генералов

Так а на что они будут питаться, свою коммуналку платить. У них расходы поболее наших будут.

Леонид

Так им же сейчас не платят? Или что-то пропустил.

Анна

нет. Просто не смотрю. не копирую и не возмущаюсь .Не делаю им рекламы даже в виде осуждения.

Леонид

👍

Анна

🌹

Ольга Сухарева

А может они хотят развлечь нас, сидящих по домам, что бы хоть какие то эмоции мы испытали.....

Леонид

Под камеры

Ольга Сухарева

Хорошо, что не из ....

Александр Шебалин .

Противно.Я их всех раньше частенько лицезрел на самом телевидении,Останкино.

Леонид

😥

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.

Улугбек

Не противно, Лёня... Героически это!!!

Леонид

А без камер могут? Или не выгодно?

Улугбек

Могут и без камер... Эдит Пьяв, именно, так и начинала свою карьеру...

Леонид

Небыло денег на камеры.

Улугбек

💁‍♂️

Елена Землякова

Люди стараются для людей, а вы..

Леонид

И их обязательно надо показывать по тв.

Елена Землякова

А почему нет?

Леонид

А без тв слабо выступать? Или времени жалко?

Елена Землякова

Так оно же само приехало. Я думаю, что они бы и так и 100%, что и так выступают...

Леонид

Само конечно. Самим не смешно?

Елена Землякова

Нет. Это здорово

Сила Ветра

Мне до них ниакой печали

Леонид

С нашего равнодушного согласия, совершаются все преступления.

Сила Ветра

🙄 хрень полная

Леонид

Не я сказал.

Сила Ветра

Это дела не меняет

Зинъ Черн

Похоже, Бруно Ясенский

Ма
Марьям

Кто во,что горазд