Елена Землякова

Это что за имена такие здесь? То Ветер, то Змей, то Царь, то ещё кто-то... Свои имена не нравятся или скрываются?

Ответы
Просто А...

да... раньше у меня всё было открыто. И имя, и фамилия, и место проживания.. Но, однажды, я поспорил ЗДЕСЬ (на Спрашивалке) с человеком... и он обиделся на меня.. и он "пробил" все мои адреса во всех социальных сетях, и написал мне - "что убьёт и меня и всех моих родственников и машину мою взорвёт".. Наверно он не очень адекватный, но.... рисковать я больше не хочу.

Елена Землякова

Выражение вырвано из контекста...

Просто А...

Ясно.. не нравлюсь я Вам.. Ну - пока..

Елена Землякова

А я вам... Ну, это и не обязательно. Так не бывает, что все друг другу нравятся. Пока. Всех благ!

Просто А...

пафос мой не топчите ногами.. не Вам писан был..

Елена Землякова

Вот не начинайте! 😊 Потом обижаетесь, что вас хотят найти! Вот к чему вы это? Вроде распрощались так прилично!

Покидающая Сны

не считают нужным на всеобщее обозрение выставлять личные данные. и они правы. здесь разные люди, есть и плохие. вы же не даете гарантию от не хороших ситуаций, значит и не стоит ждать, что каждый здесь выложит личные данные

Кл
Клара

тут главное,если есть,что сказать.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

это ваше право,будет вы жить или нет,это ваша проблема.

Елена Землякова

Конечно

Кл
Клара

только времени у вас осталось мало.2020 год,уже начался с исполнения ряда пророчеств.Так что шанса на спасение скоро уже не будет.

Елена Землякова

Хорошо

Кл
Клара

2020 год,уже начался с исполнения ряда пророчеств:военные обострения,климатические изменения,стихийные бедствия,голод,эпидемия,падение трех составных человеческих стабильностей:политики,экономики,религии(цифра 666)....Скоро организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.То что начнется за тем шанса больше не будет .Правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда начнется Великое бедствие,люди будут разделены на две группы.

Анатолий

Вот видите - Вам тоже здесь что-то не нравится, но Вас за это никто не ругает и не допытывается - почему Вам это не нравится. Тогда чем Вы лучше тех, кому (быть может) не нравятся их реальные имена?

Елена Землякова

Никак! 😊🤷‍♀️ Я так понимаю, что здесь каждый пишет, что хочет! Не нравится, проходим дальше! Вы уполномочены здесь разбираться, кому что лучше? И где что тут обидное??? Или провокационное! На что я провоцируют и кого? Разве что вас встать на защиту? Только подумайте, нужна ли кому-то ваша защита? Вам скучно, да?

Анатолий

Если бы мне, как, впрочем, и Вам, было не скучно, я бы сейчас здесь не был. (Будете оспаривать?😆). Как Вы справедливо отметили - если что-то не нравится - гуляй дальше, не порть людям настроение и нЁрвы! 😉 Вы, насколько я понял, в своём язвительном вопросе не заметили ничего обидного. Что ж - себя мало кто ругает, это достаточно частое (вполне естественное для многих поведение). Про мои полномочия лучше ничего не говорите - у нас с Вами здесь никаких полномочие нет.🙂 Просто хотелось бы, чтобы вопросы задавались покорректнее. Я так понял, с откровенным хамством в вопросах, ответах и комментах Вы ещё не сталкивались?🤔

Елена Землякова

Ну, почему же? Всякое бывает... Только я не уделяю этому много внимания... Я вас понимаю... То, что вам хотелось бы, мне тоже понятно... У вас ко мне больше нет претензий? Или это не претензия? Ах, да... Это же только я такая... С претензиями ко всем! Что ещё?

Анатолий

Хорошего Вам Дня! 🙂 И - Хорошего Настроения!😉

Елена Землякова

Спасибо, взаимно!

Ke
Keeper

Ах, Елена, позвольте взрослым людям хоть здесь немножечко подурачиться. Как писал Марк Лисянский: "Видно, с жизнью в споре никуда не деться, словно речка в море, я впадаю в детство..."

Елена Землякова

😊 Пусть...

Ke
Keeper

😊🌷

Наташенька

А что такого? ...меня вон критикуют, изредка, что взрослая тётя,а имя уменьшительно-ласкательное))))...но не отчество ж тут озвучивать?...этого и на работе...досЫта)))

Елена Землякова

Это да... А меня и на работе называют Еленочка Алексеевночка

Наташенька

Ой...меня как только не называют!!! Самое шедевральное "Наталина Генодина"...я воспитательница в детском саду...Наталья Геннадьевна)))...с 17 лет по имени-отчеству величают))))

Елена Землякова

Здорово!!! Респект! 😊🌷

Наташенька

Спасибо!🌹🍒

Ян Флориан

Ветер - значит ветренный или пустомеля . Змей что то непонятное в его душе . А царь в полне возможно считае себя царьком или царицей .

Ян Флориан

Ветер - значит ветренный или пустомеля . Змей что то непонятное в его душе . А царь в полне возможно считае себя царьком или царицей .

Tr
Traveler

Ник,позволяет понять(раскрыть) суть человека,скрывающегося под ним.Тогда ,как имя..не всегда соответствует скрывающемуся...)

Елена Землякова

А я не знаю свою суть... Вернее, то, что знаю, мне не хочется озвучивать

Tr
Traveler

Вот потому и спрятались,за скамейкой...😉

Елена Землякова

Я за неё держусь 😊

Tr
Traveler

🤣

Елена Землякова

Это так... 😊

Tr
Traveler

Отличного дня!

Елена Землякова

Спасибо, взаимно 😊🌷

Златка Золотая

Я была как-то Ветер. У этого ника было смысловое значение понятное мне и еще одному человеку. Так что смотритте шире.

Татьяна Tatiana

А какая разница, кто как подписался?...Я ВОПРОС читаю в первую очередь....на все остальное могу вообще не смотреть...

Елена Землякова

Понятно

Олег Самохин...

Ну а что ... В плену у традиции - Вчера Пешков Сегодня Горький... да и сглазу побаиваются и за частую не напрасно...

Елена Землякова

Не хочу о грустном

Олег Самохин...

Простите... Я да и Вы тоже - своих лиц не спрятали.. нам точно подобное грустно ...

Елена Землякова

Я не вижу смысла прятаться... А другое имя придумывать фантазии нет

Олег Самохин...

Очаровательны Вы в своей открытости... не лукавлю...

Елена Землякова

Спасибо большое

Ал
Алекс

Называли бы себя своими именами ....там пупок , анус и т.д. Сразу было бы понятно , что ждать от этого человека .

! Птаха !

Что не запрещено, то разрешено!...Вам нравится одно, другим другое...а самое главное, ни чьи права не ущемлены!

Елена Землякова

Нет, конечно.

Данил Денисенко

Мне Имя дал Отец и Мать.
По жизни Я молвой оброс.
В душе Шаман Я, Белый Вълк.
И ни хрена не драный пес.

Елена Землякова

Прикольно

Данил Денисенко

заходи, еще подкину...🙂

Данил Денисенко

Не любят издавна волков
Волк сразу рвет, он не кусает.
Но коль не трогаешь его,
Не тронет он, всяк это знает.

Венец творения – человек
Всех в этом мире подчиняет.
Танцует тигр, лев, медведь…
Но в цирке Волк не выступает.

Не просто создал Бог волков,
Волк души в небо провожает.
Как представляете Себе -
Священник клоуна играет?

И вот, храня завет отцов
Волк воет на Луну, не лает!
Он знает, что Его убьют,
Но в цирке Волк НЕ ВЫСТУПАЕТ!!!

Волчица маленьких щенков,
Поняв, что плен их неизбежен,
Сама задавит, но не сдаст.
Увы, так Бог с Волками нежен.

Щенки, когда сосут волчицы грудь,
Пусть каждый с молоком впитает:
-Жизнь за свободу — Вот цена.
Но в цирке Волк не выступает!

Уходящая Натура

Это не имя - ник. Оно как-то характеризует владельца. А наши ни о чём. Миллионы с такими же именами.

Елена Землякова

Ну, не знаю

Александр Абрамов

На аватарке - Заяц. Ник - Твоя Зая. Зашла в мой вопрос. Я ответил, как мужчине. Возмущаться начала.

Елена Землякова

И я отвечала на этот вопрос? Не думаю, что это была я... Меня вряд ли заинтересовал бы этот вопрос...

Александр Абрамов

Я вас вообще не имел в виду.

Елена Землякова

А кого?

Александр Абрамов

Я же написал кого.

Елена Землякова

Блин, простите, я просто не очень поняла. Пришлось ещё три раза прочитать... Ужас.

Ивлин Во

Это от диагноза зависит.. 😀 Где у нас прокурор? В палате где раньше Наполеон лежал. 😀

Елена Землякова

Типа того

Ивлин Во

Да.. 😀

Ивлин Во

Главное вовремя понять..

Ивлин Во

И смыться. 😀

♪♪
♪♪♪♪♪

А вам не пофигу ли... Глупо считать, что человек скрывает... Хочет назваться ветром и пох...

Елена Землякова

Просто спросила 🙄

Олег Горшнёв

Скрываются видимо от кого-то...С такими не интересно, разговариваешь, как со стеной.😁