Елизавета Левшук

ВЫ любите жизнь)??? За что????

Ответы
Вячеслав Марков

я попадал в больницу присмерти 4 года назад, операцию делали, сказали что большая вероятность смерти, но я выжил. И теперь когда наступает грусть, вспоминаю что такое по настоящему плохо и думаю что жизнь прекрасна, и просто пройтись по улице или сделать хоть что то кроме как лежать в палате под капельницой без возможности даже встать с кровати большое счастье

Даша Маркова

Согласна!

Вячеслав Марков

ооо старые знакомые)

Млечный Путь

Очень. Хочу жить 140 лет. Жизнь это требование. Если невыполнят его, придётся умереть. Но это ещё многим не очень понятно. Они не оберегает себя. Свою жизнь. Каждый миг жизнь мерится не килограммами, а живостью. Поэоту они очень дорого.

Не
Нейтири

За каждый день ! И даже если что-то не сложилось, все-равно менять ничего не хотелось бы!за солнце, за сына , за друзей, за то, что есть где жить, и есть , что есть! За все это люблю жизнь!

Константин Стемковский

Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России
талантливому человеку сначала надо научиться стрелять. 🙂 🙂 🙂

Dina (Татьяна) Moloko (Клишина)

за то что можно что либо сделать, узнавать новое,отдыхать и веселиться, работать, любить. ведь приведения на том свете этого не могут.

Хитсугай Тоуширо

за то, что она есть. Ибо если бы её не было, я бы не жил, а следовательно не мог бы любить жизнь, за то что живу, ибо не жил бы

Талгат Кзылбасов

За что ты думаешь дана жизнь ...конечно жить ,хоть не легко но жизнь она одна и прожить эту жизнь надо достойно

Идущий К Горизонту...

Не люблю я жизнь. В ней слишком много того, что делает больно. Но жить надо. Пока детеныша на ноги не поставлю

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я люблю жизнь за возможность радоваться и развития...

Андрей Запуняко

Леночка,отвечу вопросом на вопрос-а за что не любить эту жизнь? Вас кто то обидел,или вы на что то обиделись?

Andrey Mironov

" в ответ на вопрос как живешь...завыл матерно, набил морду вопрошавшему , в общем ушел от ответа ...." - цитата

Нарзан Кангайбаев

да ну согласитесь когда ты людям помогаеш хуть чемто они после благодарят тебя неужели это не приятно

Геннадий Кириченко

Слово любовь во многом надуманно. В жизнь приходим для борьбы, а не любви. Любовь - сказка, отдушина.

Евгений Волчкевич

За день и ночь за расветы и закаты за любимые пенаты все что дорого и мило сердцэ что всегда любило

Шабалин Дима

Нет, жизнь боль, все будут гореть в аду, а мы евреи будем наюлюдать за этим с небес.

Галия Тарасевич

За то , что могу видеть. дышать, слышать. любить. разочаровываться.за то. что живу!

Людмила Яковлева

Как ее можно не любить, ведь там неизвестность, а здесь столько прекрасного.

Юрий Маринин

это как спросить : Ты любишь свою пассию за что ??? Любят за то что есть и всё...

Вахитова Айжан

люблю, потому что мы в ней живем, радуемся, плачем, счастливы, грустны и т.д.

Ulquiorra Shipher

да я люблю ее ,За что? просто потому что мне интересно жить, мне нескучно )))

Юрий Скринник

Люблю конечно. Она одна сравнивать не с чем. Зато что есть за то и люблю.