Мистер Вадим

Как лучше отомстить агрессией или хитростью?

Ответы
Елена Меленевская

Простить... отмщенный проступок теряет свое значение, а прощенный преступник никогда не забудет о своем преступлении, будет мучиться чувством вины. Конечно, если он человек, а не нелюдь.

Ольга Федосова

Лучше плюнуть и не мстить, не брать грех на душу. Говорят, что месть разрушает человека, мы ведь не враги сами себе. Пусть лучше обидевший страдает, к нему вернётся негатив бумерангом.

Мистер Вадим

Жизнь без греха скучна

Ольга Федосова

Она не просто скучна без греха, она не возможна! Но лучше не мстить. Это как-то мелко

Наталья Войкова

Интересный вопрос,а третьего не дано, вообще зачем мстить, а не проще вообще ничего не делать, кстати ранит гораздо больней.

Наталия Лазнюк

Не мстить. Месть разрушает тебя самого. Просто стать счастливым и это будет наилучшим вариантом для оппонента)

Мистер Вадим

счастье без мести невозможно

Наталия Лазнюк

Это заблуждение)

Мистер Вадим

это реальность

Наталия Лазнюк

Вам виднее)

Мистер Вадим

конечно

Евгения Владимировна

месть это то, что сжигает душу изнутри, господь видит все сам, расслабтесь и получайте от жизни удовольствие

Milana D.

Вообще мстить не надо. Но если совсе душа гадкая и покоя не дает, то месть- блюдо, которое подают холодным

Елена Ибрагимова

хитростью, если хотите сделать очень больно. агрессией, если это только мера профиилактики

Елена Балыбердина

Мстить не стоит, вернется обязательно, а вот мудро поступить стоит. Подумайте над этим 😉

Анна Светлая

Никак. По возможности нужно, чтобы обидчика со стороны посмотрел на свои поступки.

Галина Зацепилова

мстить НЕЛЬЗЯ!!!! себя разрушаете!! ПРОСТИТЕ и забудьте, живите созидая!!! Серьезно!

Людмила Новикова

Не надо мстить, сейчас время такое сгущенное, что за тебя это сделают Высшие силы

Aidai Melisova

Хитростью,но если вы в хорошей физической форме,то почему бы и не агрессией

Светлана Лапина

И так и так вы отомстите только себе. Мстить не нужно, надо жить счастливо!

Мистер Вадим

да опять стереотипы, кому что всё, а кому-то ничего и дело не в поступках

Светлана Лапина

А чего у тебя, например, нет? У тебя внук, продолжение рода. Ты жив-здоров, раз ты с кем нибудь общаешься, хотя бы ругаешься, значит ты ещё кому то нужен!

Мистер Вадим

я нужен самому себе

Светлана Лапина

Ну вот! Ключевое слово НУЖЕН!

Мистер Вадим

вот ради себя и буду жить

Анна Анна

Хитростью. А еще лучше, просто идти дальше. Месть разрушает мстящего.

Ви
Виолетта

Месть черта слабых людей . И тем более к агрессии не стоит прибегать

Евгения

Месть, а стоит ли она затрат времени и сил, лучше радовоться жизни

Alla

месть самое неблагодарное дело. лучше простить. а то себе дороже

Ирина Королева

А по мне так молчанием. Игнорированием. Но уж точно не агрессией.

Людмила Рогова

Вообще не стоит мстить,Бог сам распорядится с эти человеком!

Юлия Соколова

Просто станьте счастливым и подлые люди этого не переживут